Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 159

1

http://savepic.su/5484384.gif

В этой теме все гости и еще не принятые игроки могут задать любые интересующие их вопросы или высказать свое мнение. Поможем все разъяснить, понять и освоиться.
http://se.uploads.ru/sYyWt.png

0

31

СТРАННИК
О, Боже, доброго времени хд
Шляпник свободен, но он проходит по данной акции.

0

32

О-о-о-о-о! Это же замечательно! *восторжено выплеснул руками*
Тогда у меня всего один вопрос. А хотя два... Нет триии!!! Семь!!!! *пауза* все же два.
1- его внешност не лазя сменить на иную? Тот же Шляпник просто из последнего фильма?
2- можно ли частично изменить характер? Это толком его не изменит.
И будут еще некоторые вопросы, но это позже.

0

33

БЕЗУМНЫЙ СТРАННИК
И на сотню вопросов ответим, если возникнут )
1. Нет, внешность изменениям не подлежит, увы и ах.
2. Акция прописана, все дополнения, которые хотите внести, прописываете после раздела "информация" курсивом. Характер указан больше внешний, так что здесь никаких проблем с дополнениями/изменениями не возникает.

0

34

Тогда вопрос поставим так! *многозначительный и элегантный жест рукой вверх* на Аватаре можно не аукционную внешность иметь?
На счёт правок. Шляпник для меня всегда был неординарной личностью, ошибется тот, кто скажет "да он псих!" Ибо понятие нормы у всех разные. Все это я к чему. Хочу яркий, взрывной характер! Эмоции! Действия! Быть свободным! (В другом смысле) вобщем быть, как скажут "нормальные" люди, ненормальным/психом.
Как-то так^^

0

35

БЕЗУМНЫЙ СТРАННИК
На аватаре должна, по сути, стоять внешность, указанная у данного персонажа. Потому и пишутся занятые внешности. Но постойте, вы говорите о внешности Шляпника, созданной Тимом Бертаном?  На него есть арты?
Как я уже указал, характер в акции прописан внешний, а значит такой, каким он показывает себя в той или иной степени. Жаждете безумства - на здоровье, все в ваших руках, но пусть он не скручивает в трубочку мозги своей королеве )
Однако, конечно, хотелось бы сохранить общую концепцию персонажа, указанную в акции. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

0

36

Именно Тим Бертон! Я просто хочу его на аватар, быть именно таким во влуде. Ну а в игре естественно он не будет психованным психом.

0

37

БЕЗУМНЫЙ СТРАННИК
По виду он несколько старше выглядит, чем по возрасту в акции. Но если на него есть приличный арт, то Бог с вами, ставьте на аватар, но не забывайте об указанной внешности (не зря ж я половину интернета перерыл! хд).
А во флуде можете хоть на голове по потолку ходить, этого вам никто и не запрещает.)

0

38

Возник вопрос. Можно решаться с ником "Безумный Шляпник" или нет?

0

39

ШЛЯПНИК
Нет, у него есть имя, указанное все в той же акции.

0

40

Здравия) Очень заинтересовал форум и ролевая. У меня вопросы по персонажу, которого я хотел бы создать. Скажите, будет ли допущен до регистрации персонаж:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

МИСТЕР БУМБАСТИК
Времени доброго )
Да, такое возможно, особенно если сильно хочется. Хуманизация очень желательна, так как все же направлено больше на очеловеченных персонажей.
Способности допустимы все, но объедините это как-то в два пункта с разъяснением их возможностей, иначе получается перебор.

0

42

Хорошо, спасибо)
В таком случае внешность Александры Даддарио не занята?

0

43

МИСТЕР БУМБАСТИК
Не занята, конечно, но у нас не допустимы реальные внешности. Или вы ее рисовать будете?

0

44

О, нет-нет-нет, людей я рисовать не умею, к сожалению. Видимо не дано :'D
Вот животинку нарисую, а человеческую внешность... мне бы пригодилась помощь)

0

45

МИСТЕР БУМБАСТИК
Надо же когда-то учиться хд
Вам помочь подыскать рисованную внешность, похожую на указанную даму?

0

46

Я тут посмотрела... что больше подойдет рыжая девушка. И да, если это вам не составит труда)

0

47

МИСТЕР БУМБАСТИК
То есть, вам рыжую подобрать? :D
Хорошо, сейчас я посмотрю и сюда же следующим постом скину варианты )

0

48

Спасибо хД

0

49

МИСТЕР БУМБАСТИК
Так, подобралось пока какое-то такое:
Весьма неплохой арт на Лили Эванс из ГП.
Тоже арт хороший на Узумаки Кушину из Наруто.
Оттуда же Узумаки Мито, но они с Кушиной очень похожи.

Пока что-то больше ничего толкового не попадается.

0

50

Khainaaeh
Возьму, пожалуй, Узумаки Кушину. Спасибо за помощь)

0

51

Pangolin Bird
Не за что, обращайтесь, если что-то нужно будет )

0

52

Доброго времени! Вы чудесны! Подскажите, возможно же создание персонажей на основе канонов оригинальной сказки, я правильно понял? В частности, Белого Кролика в очеловеченной версии, разумеется.

0

53

W. написал(а):

Доброго времени! Вы чудесны! Подскажите, возможно же создание персонажей на основе канонов оригинальной сказки, я правильно понял? В частности, Белого Кролика в очеловеченной версии, разумеется.

Доброго времени суток! Спасибо за комплимент)
Создание канона из сказки, конечно, возможно! И да, Белый кролик будет в очеловеченной версии, но с "животными" признаками: ушами и пушистым хвостом. К слову, он может быть как женского пола, так и мужского)

0

54

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

55

ПРИГЛАШАЮЩИЙ
Дорого.
Благодарим за приглашение, обязательно подумаем об этом )

0

56

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

57

Noragami: Ready or Not
Пять раз проверял все и так и не заметил проблемы. Благодарю за подсказку и исправления ))

0

58

Добрый день. Кто Вам из правителей нужнее: Ричард или Нелло?

0

59

ПРОХОЖИЙ
Времени доброго.
Да оба нужны, их Величество Червонное ждет, да и в сюжете участвовать должны. Лично я склоняюсь больше к Ричарду, но все же на ваше усмотрение.

0

60

Хорошо, я тоже больше склонялся к Ричарду) Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » New Wonderland » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC