Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

http://savepic.su/5484384.gif

В этой теме все гости и еще не принятые игроки могут задать любые интересующие их вопросы или высказать свое мнение. Поможем все разъяснить, понять и освоиться.
http://se.uploads.ru/sYyWt.png

0

2

Добра, прекрасные. А найдется ли у вас место для Бармаглотика? Если да, то в какой стране и кому служить?
Простите, что с аккаунта пиарщика: действия гостя приравнивались к действиям бота.

0

3

PR-akk
Времени доброго.
Конечно, найдется, только помните, что он должен быть в человеческом виде. Где жить и кому служить решать вам.

0

4

PR-akk
Доброго дня! Спасибо, что сообщили о невозможности отправки сообщений от имени Гостя. Недоразумение устранила)

0

5

Добрый день, у вас шикарнейший дизайн! Хотелось бы взять роль Юджина Олфорда, но можно ему сменить имя на другое?
И еще, можно ли сменить внешность  Аните Эванс? (да, мы в курсе, что низя, но за спрос денег не берут, вдруг можно  8-) ) на Лотти из "Сердец Пандоры"?

0

6

ПИСАТЕЛЬ
Доброго времени, благодарим )
Мы согласны на смену фамилии Юджину, но имя, увы, должно остаться прежним.
На счет смены внешности, к сожалению, мы с коллегой категорически не согласны.

0

7

Эх... Фамилия-то меня устраивала, меня имя не устраивало XD Жаль... Очень жаль...
Девушка на роль Аниты наотрез не согласна с внешностью Утены... Увы, без нее я не пойду играться.
Процветания Вашему проекту тогда!

0

8

ПИСАТЕЛЬ
Жаль, что мы не смогли сойтись во мнениях.
Благодарим и удачи вам )

0

9

Доброго времени суток) придержите мне Аниту, пожалуйста) У вас просто чудесная ролевая *_*
правда, есть один момент - я никогда не играла на анимешных ролевых как таковых... Но, думаю, это не сыграет большой роли?
А для анкеты, как я понимаю, хватит и того, что прописано в акции или нет?

0

10

Khainaaeh
Впрочем, уже всё прочитала и поняла х) прошу дать мне тему пробного поста)

0

11

ANITA EVANS
Доброго времени )
Собственно, проигнорировать вопросы все равно не могу, потому отвечу.
Да, для анкеты сейчас выдам вам тему. Анимешные ролевые, пожалуй, отличаются от реальных только внешностью, используемой для персонажей, так что тут пугаться нечего )
И благодарю за приятный отзыв :3

0

12

Khainaaeh
Жду)

0

13

Добрый вечер.
Я с LYL. Если не помните, у заявки название "Не человек, м/ж, мистика, фэнтези, фамильяр".
Мне интересно будет выслушать ваши планы на Дока (белого монстра).
Да и форум мне ваш приглянулся.

0

14

КУЧИ
Доброго времени, да, я помню вашу заявку )
Если не против, давайте через асю? Или иной контакт, все же проще будет. Расскажу свои мысли, обсудим, что еще можно придумать.
Ася, собственно  - 397323365.

0

15

Доброго времени, волшебные!
Алиса у вас занята?

0

16

hell написал(а):

Доброго времени, волшебные!
Алиса у вас занята?

Доброго времени суток!
Да, Алиса у нас уже занята) Может, присмотритесь к какой-нибудь другой роли?)

0

17

Добрых суток)
Подскажите, есть ли возможность поменять имя акционного персонажа? В частности - Елены Ортис.

0

18

ТУ-ТУ-РУ
Доброго времени.
К сожалению, ее имя не подлежит изменению, как и внешность.

0

19

Доброго вечера.
Нихрена не видно при отключении картинок. Печатаю сейчас вслепую. А как рекламить-то?(
С уважением, Северный Ветер. Скрин прилагается ниже.

http://s3.uploads.ru/t/mdilo.png

0

20

PR-AKK
Доброго времени.
Да, я знаю об этой проблеме, но пока что решения ей не обнаружил. Либо это лаги сервера, либо я где-то не там ищу. Обратимся в техподдержку в таком случае, ибо я полагал, что такое только у меня. Спасибо, что предупредили, попробуем разобраться еще раз.

0

21

Khainaaeh
Я могу помочь. Попробуйте так:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

PR-AKK
При этом исправлении у нас проявляются светлые, не вписывающиеся никуда полосы по бокам :с
Придется потерпеть до понедельника, тогда придет моя коллега и мы с ней разберемся в этом, ибо она лучше меня во всем этом понимает. Надеюсь, до того времени мы как-нибудь это перетерпим :с

0

23

Доброго времени суток!Мне очень понравилась ваша ролевая и столь необычный сюжет!))Если еще актуально,то прошу придержать роль Валета.

0

24

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ
Еще раз времени )
Благодарю за приятные слова, роль придержали в соответствующей теме )

0

25

Благодарю вас и прошу заранее дать мне тему для поста,поскольку считаю,что в анкете персонаж прекрасно обрисован несколькими штрихами,остальное надо раскрывать непосредственно в игре.)
Так же попрошу помощи с подбором внешности. Не нашел подходящего образа.Все,что приковывало взгляд -был такой же единичный арт.)

0

26

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ
Очень приятно слышать, благодарю )
Тогда тема поста "Заявление королю о его проигрыше".
С этим и у нас возникли проблемы при поиске подходящего внешнего образа. Сейчас я попробую что-нибудь подобрать и, если вы не против, кину сюда же следующим постом.

0

27

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ
Итак, единственное, что я пока что смог хоть как-то приближенно отыскать - это Рил из Эрго Прокси. По лицу, вроде как, похожи, если не учитывать макияж и отсутствие родинки.

0

28

Благодарю за тему,а пост уже за мной)
Спасибо, мне глянулся этот типаж.В нем присутствует и налет женственности и образ этакой "пацанки")

0

29

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ
Буду ждать )
Замечательно, в таком случае я рад, что смог помочь ))

0

30

ААААААААААА!!!!! *нервный крик*
Скажитее!!! Скажите мне кто-нибууууудь!!!! Шляпник занят??????? Т-Т

0

Вы здесь » New Wonderland » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC