Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Мысли за чаепитием

Мысли за чаепитием

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Все пишут о том, что ролевая стала не такой, какой была раньше. Нет, ну а что вы хотите? Чтобы мы превратились в закрытый для новых игроков проект, а всех тех, кто нам не нравится отправили гулять? Невозможно это слушать уже.

0

32

В общем, обсуждайте теперь все без меня. Я и так обычно все пропускаю, поэтому в этой ситуации мне терять нечего.

0

33

Блять, как же эти суки отлично умеют доводить всех вокруг себя.

0

34

за что это все моей многострадальной?..

0

35

Из диалога с подругой.
— Короче, она устроилась в фармацевтическую компанию, работает со всеми деньгами. Все документы на нее, она за все ответственна. К ней инквизиция приезжает...
— Может инкассация?
— Не, к ней инквизиция ©

Отредактировано Artida Kain (2015-10-17 21:33:55)

0

36

Воу...что за поток сознания у людей...

0

37

По наклонной немного не в ту степь.

0

38

я просто оставлю это здесь. смотрите, но аннотацию не читайте.хд

http://megaserial.net/378-alisa-v-strane-chudes.html

0

39

Женщина, пиши уже посты х)

0

40

Для того, чтобы спать спокойно, мне нужно дописать сегодня 6 постов и тогда до среды я буду свободна как птица х)

0

41

Иногда вроде план есть, а хочется свернутся в клубочек и не просыпаться...

0

42

До сих пор не пойму - радоваться, гордиться и принимать это как приятность или же опасаться, сторониться и вести себя осторожно?

0

43

Всё, не ждите меня до среды, не ждите *сама себя уверяю*

0

44

И вообще, как я не пыталась написать все посты, я написала 6, а осталась должна 4 х) такая подстава...

0

45

Где моё грёбаное вдохновение? Серьёзно, такое ощущение, что его на полпути сбил камаз, потом оно застрелилось, чтоб не мучилось, и уже после на него свалился метеорит, окончательно стерев с лица Земли

0

46

А вообще, меня сегодня "порадовало": мы резко перешли с графика 1 через 1 по 12 часов, на 5 дней с субботой по 6 часов =/ вот нахера так? Кого петух в жопу-то клюнул???

0

47

Из всех призов в лотерее я бы хотела себе годовой запас всяких сладостей х))) мне не нужен полёт на вертолёте, не нужен айфон и даже спорткар не нужен х))) дайте конфет!!!

0

48

Я. Ненавижу. Когда. Берут. Мою. Еду. Без. Разрешения.
Подойдет какая-нибудь сука и внаглую лезет в тарелку, захапывает неслабую часть, сует в рот и молча уходит. Прости Господи, но иногда хочется пожелать, чтоб подавились.

0

49

Вот так мысленно ты танцуешь минуэт, а в реале едешь домой на общественном транспорте

0

50

Все пошляки, озабоченные, трансвиститы, мужланы и им сочувствующие идут лесом.

0

51

Вот это был удар ниже пояса. Неожиданно и достаточно обидно.

0

52

Почему? Ну почему все Хэллоуиновские квесты на ролевых, по обыкновению своему, бывают исключительно балами-маскарадами? Неужто за столько лет не надоело?

0

53

Эх, у нас один несчастный бубь...
Для меня как для перфекциониста будет идеально, если всех будет по 5 х) или по 6, или по 7, главное, чтобы поровну х)

0

54

Люблю Сэндлера х)

0

55

http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif нафига вы дали Дейлу кубок, он же теперь постоянно догоняться будет х)))

0

56

Было настроение.
Увидел человека.
Помахал настроению на прощание.

0

57

Получил предупреждение на ЛИЛе за недопустимый размер шрифта.
Куда вы, млять, раньше-то смотрели?

0

58

почему на мужиков не действует такой весомый аргумент в качестве отказа, как "я лесбиянка"? ПЕРКЕ?!

0

59

Хоспадя, да чхать я хотела, блин... сколько ж вокруг... странных, мягко говоря...

эм, да, а анкета у меня какая-то убогая... х_Х

0

60

Как обычно. Отписав ненормальное для себя количество символов теперь старательно опечатываюсь и путаюсь в словах.

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Мысли за чаепитием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC