Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Мысли за чаепитием

Мысли за чаепитием

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Если некуда девать свои мысли, а высказаться очень хочется, то это лучше всего сделать здесь с чашечкой чая.

http://se.uploads.ru/sYyWt.png

0

2

Я уже просто больше не могу. Что это за ерунда такая - заходишь глянуть активных пользователей, а они все, как один, читают личные сообщения. Что за странный серверный лаг?

0

3

Ходишь, рекламируешь, видишь море ролевых с прекрасными дизайнами и задумками, но уже закрытые.. У меня бы рука не поднялась закрывать такие проекты.

0

4

Мне вот интересно, за каким таким лешим кто-то посторонний, кого я даже не могу вспомнить, лезет в мою личную жизнь и указывает, как надо правильно? Всегда удивляли великовозрастные дамы.

0

5

Это было из разряда "не смотри, ты все равно расстроишься", но я никогда не слушаю внутренний голос.

0

6

Ну что ж... А не так и плохо, вроде бы...

0

7

http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif как-то так...

0

8

Так приятно, когда есть вдохновение.

0

9

День был... тяжёлым. Зато теперь всё на своих местах.

0

10

Так вот стоишь, готовишь, а потом - раз! - спать уже поздно. Пора вставать и доделывать то, что готовил.

0

11

Вот какие посты и анкета, когда у тебя вдохновение совершенно в другую сторону хочет работать?

0

12

Вот так ходишь, рекламируешь, заодно и классные гифки присматриваешь)

0

13

Сидишь так. Не думается. Не пишется. А потом даешь себе смачного пинка и - оп! Пост на 5 тысяч символов без напряга.

0

14

Вот бывает так противно, когда надо сделать и хочется, но так лень, что сам себя перестаешь уважать за это.

0

15

Сидишь на какой-нибудь ролевой, играешь. И стыдно перед братом, что где-то ты как раз таки играешь, а ему на покемонов напарника уже какую неделю запилить не можешь.

0

16

Как-то оно все странно. Надо взять себя в руки и начать уже работать.

0

17

Устал, как последняя сволочь, а ведь всего лишь погулял с дочерью три с половиной часа.

0

18

25 сентября. Дача. Грядки. Загорела так, как летом не загорала. Спасибо осень за волшебное бабье лето!

0

19

Вот так вот пишешь и думаешь, что кратенько изложишь историю. А оно потом растягивается в процессе на три листа.

0

20

Да чтоб тебя от кипятка взорвало, долбаная чашка!  http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

0

21

Собрала силы в кучку и начала заниматься библиотекой гифок для форума..

0

22

этот момент, когда заметил на пальце мозоль от карандаша.. о.0"

0

23

Какое-то паршивое чувство.

0

24

когда тебе в очередной раз захочется сказать, как тебе больно от ее слов - заткни хлебало. лучше пойди, возьми железную линейку вдарь пару десятков раз по ноге, чтобы эпидермис на гранях оставался. полегчает, котенок, уж я знаю...

0

25

Я что-то не пойму.. у всех видите ли наступила осень. Все начали табунами ходить в депрессии, мол, погода так влияет А вот летом, когда за окном целый месяц льет дождь, никто в депрессии не впадает. Пфф... нет слов..

0

26

летом солнышко и тепло... а я волнуюсь.

0

27

Что за своеволие в отношении моего ребенка? Если ты самая умная, то иди применять свой ум на благо народа, а не лезь в воспитание человека и мою жизнь. Либо вспомни, что суд будет на моей стороне.

0

28

кого мне убить, чтобы вернут прошлое?.. можно я сам сдохну?.. и попаду в то время? ..пожалуйста.

0

29

С каждым разом я все больше и больше понимаю, что мне это нравится. Однако, главное, все успевать.

0

30

Мне сложно понять твой вкус в работах. Иногда ты делаешь прекрасные вещи, но участились случаи обратного.
Да и в целом, наверное, наши вкусы слишком разные.

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Мысли за чаепитием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC