Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Сообщений 121 страница 150 из 337

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах

http://www.shopwhizzu.com/upload/iblock/579/57919c784f8ecd28fa098b7c5d25a0c0.jpg

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •[/size][/align][/font][/quote]

Отредактировано Artida Kain (2016-02-19 19:04:20)

0

121

Artida Kain
Радуюсь, радуюсь )

0

122

Khainaaeh
*тискает за щеки* Вот и славненько

0

123

Artida Kain
Да, мне как раз нужны будут туфли и пиджак хд

0

124

Khainaaeh
Туфли? оО

0

125

Artida Kain
Туфли, а что не так с ними? Оо

0

126

Khainaaeh
Сложно тебя представить

0

127

Artida Kain
Потому что в туфлях я хожу краааайне редко, вот.
Поэтому у меня их, кажется, только одна пара, с выпускного хдд

0

128

Khainaaeh
Полная противоположность х) Куча обуви на каблуке, хотя сейчас туфлей всего двое

0

129

Artida Kain
У меня в противовес туфлям - сапоги на шпильках, пары две-три, не помню, еще ботильоны, кажется, или как их там.
Ну и, конечно, зимние сапоги на платформе хд
Хотя во всем этом я практически не хожу - одежда вся спортивная по большей части, носить не с чем.

0

130

Khainaaeh
Мне вот сапоги нужны высокие на каблуке или шпильке х) Красные есть, а черных нет, только низкие.
Две пары ботильон, одни лабутены, в которых я не хочу, но они были для фотосессии, двое туфлей и дофига босоножек х) Чувствую себя маньяком летней обуви... Шесть штук насчитала.
И ничего, со мной можно привыкнуть к неспортивной одежде XD Как минимум к моей, как максимум — будем менять твой стиль, пока пытаешься привить мне чувство юмора.
Так, на всякий случай — какой у тебя размер одежды и обуви?

0

131

Artida Kain
У меня все сапоги черные, кстати.
Я настолько не разбираюсь во всем этом, что мне пришлось гуглить, что такое лабутены хд
У меня вообще обуви не особо много - балетки, пара босоножек, кажется, я даже не помню, что у меня вообще есть, потому что обычно только в одних кроссовках или кедах хожу, ибо удобно за мелкой бегать и вообще, на наших дорогах иначе нельзя - ноги переломаешь.
Обмен любезностями, так сказать - я тебе юмор, ты мне стиль? хдд
Одежда - 42-44, обувь - 38, но все от колодки зависит по большей части, могу и 37 обуть и 39 оО

0

132

Khainaaeh
Было сложно отказаться от красных сапог, подходящих к драповому плащу ))
Страшно не удобная и тяжелая обувь, не представляю как народ в них ходит.
Я тебя точно потащу летом в родной город XD И ты быстро поймешь — почему у меня так много обуви )) Хотя, может меня пронесет и мама с восторгом перекинется на твою принцессу, я хотя бы не упаду без сил в конце дня.
У нас, вроде, более менее дорога, хотя может после дорог Иваново мне все уже кажется более менее оО Так что после спартанских условий (15 — 20 км по сельскому полю на шпильке, по пути к реке) мне ничего не страшно XD
Что-то на подобии )) Хотя и принуждать не буду, но надо же воспользоваться шансом, раз есть такая обувь.
Хмм... Рядом, 42 размер и 39.

0

133

Artida Kain
А у меня вообще скудный гардероб, так что одеваюсь я тоже скудно хд
Вообще никогда не сталкивался с этой обувью.
Ахаха, твоя мама не может удержаться от того, чтобы одеть тебя во что-то новое? хд
У нас просто много дорог с щебенкой, потому не особо удобно ходить.
Ну я не против, в общем-то, у меня просто никогда не было возможностей, скажем так, привести себя в адекват, потому все такое разношерстное.
Ну вот, не далеко ушли друг от друга )

0

134

Khainaaeh
Да я уж поняла, когда ты сказал, что всю одежду покупаешь малой ))
Тебе везло, поверь мне...
Нет, хуже. Моя мама не может удержаться от того, чтобы каждый раз по моему приезду полностью не обновить мне гардероб, а походы с ней в магазин начинаются в восемь утра и заканчиваются в шесть вечера. При том заставить ее купить что-то себе — просто невозможно.
Тогда, да, у нас хорошая асфальтовая или плиточная дорога.
У тебя появилось персональное шило в заднице XD Поздравляю с приобретением.
Это точно ))

0

135

Artida Kain
Ну сейчас да, все деньги на нее уходят, ибо их практически нет )
Тогда я счастлив хд
О, у меня кума такая же, только она просто идет в магазин посмотреть и на весь день там пропадает, хотя может и не купить ничего.
В таком случае, на такой дороге ходить куда проще.
Мне кажется, это просто еще одно дополнение, так что мне не привыкать хд

0

136

Khainaaeh
Надо будет что-нибудь придумывать на этот счет. Потому что мне еще откладывать деньги на поездку.
Мы так же можем ничего не купить, потому что единственный способ остановить от огромной траты денег (хотя я и знаю, что она умеет их рассчитывать, но пусть лучше в ремонт вложит, нежели в меня) — начать привередничать. Хотя, это может прибавить времени и мой труп вечером, не способный добраться даже до кровати.
Так что не будет тебе спартанских условий на дороге XD
Да ладно, я хорошее дополнение XD Довольно мирное.

0

137

Artida Kain
Вот я и пытаюсь все это продумать, пока еще не приехал.
А что за поездка?
Добра без жертв не бывает, так что либо терпеть, либо терпеть еще больше хд
Хоть что-то радует в этой жизни, хотя мне все равно придется бегать за малой хд
Вот и проверим хд

0

138

Khainaaeh
По мне так есть один вариант — работа. Заставлять тебя мне совестно, хоть я и понимаю, что одной вытянуть мне вряд ли удастся (( Так что думай, я не буду против любого твоего решения и вытяну насколько смогу )) Крайний случай адового фриланса еще никто не отменял.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Терпеть еще больше. И без того ремонт затягивается. Спустя два года родители закончили делать коридор, лестницу на второй этаж и кухню. Но там года полтора из двух была я, так что помощь была, а теперь зал отец делает один и ремонт затянется...
У меня есть детская площадка у дома )) С песком, качелями и лавочками для родителей. Плюс на территории березовой рощи есть еще две или три детских площадки. Надеюсь малая у тебя останется этим довольна ))
Куда ж денемся?

0

139

Artida Kain
Да нет, работу я в любом случае буду искать, ребенка в сад отправим и все такое, просто я пытаюсь придумать, что делать до того, как работа и садик найдутся.
Мне совесть не позволит жить, сидя у тебя на шее.
Интересная поездочка, однако )
Ну да, ремонт это всегда долго и кропотливо, особенно если пытаться сделать все хорошо и качественно.
Площадки она любит, это да, так что довольна будет )
Да никуда, видимо )

0

140

Khainaaeh
Вот честно могу тебе сказать — не подскажу тебе с этим (( Помочь я, конечно, помогу. Тем более, что я звала тебя к себе, а не ты напрашивался.
И у тебя хотя бы есть совесть х) Будешь моим пинком под зад, если я начну совсем бессовестно поступать ))
Это верно )) И я очень надеюсь съездить.
Либо у меня такие родители хорошие, что я не представляю как можно сделать что-то плохо и некачественно, когда делаешь все своими руками, либо я многого не знаю в этой жизни.
Тогда отлично )) Я буду рада, если ей понравится.

0

141

Artida Kain
Ну это мы как-нибудь объявления посмотрим, когда приеду, так что как-нибудь решим, а с детским садом тоже как-нибудь разберемся )
А ты что бессовестное можешь начать делать? хд
Значит съездишь, раз такое дело.)
Ну не все люди умеют хорошо работать руками, потому не факт, что каждый, кто делает сам себе ремонт сделает его качественно )
Я уверен, что она будет довольна )

0

142

Khainaaeh
Надо поискать будет, пока тебя нет. Вроде у нас здесь где-то есть садик. Школа точно под окном.
Фрилансить днями и ночами 24 часа в сутки семь дней в неделю, почти не есть и не спать.
Ну... Будем в это верить ))
Мои дом сами строили с небольшой помощью строителей. Там довольно длинная и интересная история, только это им надо рассказывать, они любят поностальгировать ))
Вот и хорошо ))

0

143

Artida Kain
Садик в любом случае должен быть, куда-то же дети ходят оО
Ее, конечно, можно было бы никуда не отправлять, но для этого нужно работу на дому иметь с постоянным доходом, а это куда сложнее найти.
А, ну не, тут я тебя буду выпинывать, да )
О, тогда это вообще круто, ремонт пройдет на "ура" в таком случае )

0

144

Khainaaeh
Я имею ввиду недалеко )) Просто школа есть, вуз есть, значит где-то тут и сад должен быть.
Либо работа 2 через 2. Только тогда с малой сидеть будем по очереди. А я не очень веселый человек.
В смысле выпинывать? ОО Куда? За что? И я не уверена к чему именно относилось выпинывать к бессовестному фрилансу или поездке.
Я очень надеюсь, что никто не свалится с болезнью...

0

145

Artida Kain
Ну тогда тем более должен быть, да.
Я, в общем-то, тоже не особо веселый в этом плане, она больше сама собой занимается, или мультики смотрит.
Выпинывать есть и спать, не кипишуй хд
А почему кто-то должен свалиться с болезнью? оО

0

146

Khainaaeh
На то и надеюсь ))
У меня нет телевизора, так что мультики только с ноута х) Да и не вижу смысла в этом зомбоящике.
А, ну тогда я вообще буду тебя любить и обожать ))
Закон подлости, да и родители не молодые, плюс отец делает всю работу сам. За свою такую преданность работе уже не раз сваливался с болью в спине.

0

147

Artida Kain
А она мультики с ноута и смотрит, на телике у нас не получится их включить.
Ну не просто же так, от скуки, я тебя пинать буду хд
Это да, дело не слишком благоприятное для здоровья, но тут ж ничего не поделаешь :с

0

148

Khainaaeh
Тогда отлично )) Тем более, что на ноуте удобно, всегда можно поставить на паузу и приготовить поесть.
И то верно )) *тискает брата за щеки*
Уметь вовремя остановиться и отдохнуть. И никто из нас этого не умеет.

0

149

Artida Kain
Собственно да, но я ее обычно просто сажаю и занимаюсь своими делами - уборка, готовка, прочее.
*тискается, мурлыкая*
Это да, мы либо постоянно отдыхаем, либо горбатимся, пока не свалит с ног очередная хворь.

0

150

Khainaaeh
Это хорошо, раз она может спокойно смотреть мультики ))
*довольно улыбается, чеша за ушами*
Есть такое, при том горбатимся обычно гораздо чаще

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC