Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Сообщений 271 страница 300 из 337

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах

http://www.shopwhizzu.com/upload/iblock/579/57919c784f8ecd28fa098b7c5d25a0c0.jpg

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •[/size][/align][/font][/quote]

Отредактировано Artida Kain (2016-02-19 19:04:20)

0

271

Emily Didian Lefebvre написал(а):

По идее у нас уже должна быть защита диплома. Защиты нет, учебы нет, а сессия как у всех.
Да так. На улице тепло, в метро и кинотеатре холодно. Перепады температуры поспособствовали простуженности.

А почему такая фигня?
Ну тогда да, в такой ситуации легко простудиться.

Ну да, склероз такое дело... Хотя мне проще, я могу грешить на девичью память. Но почему-то все до сих пор утверждают, что с моей сутью память может быть только кошачья. Хотя тут уже я теперь не согласна. Ибо я уже какая-то химера XD

У кошек очень хорошая память, так что можно сказать, что она у тебя избирательная, если все так сложно хд

Richard Mason Gold
А ты не знал, что это таблица?! Оо
Выходи из нее иногда, говорят, это полезно хд

0

272

Richard Mason Gold написал(а):

Вроде как есть у кого, но вроде как и не особо что-то.

Ну да. Как особый вид благополучия. Вроде все есть, а радость какая-то не такая)

Перематывать время невозможно. Хотя я помню фильм, где какой-то афроамериканец получил пульт управления временем. Только всё, что он делал когда перематывал, он делал на "среднячок". И, в общем, у него там вся жизнь наперекосяк пошла.

Клик что ли? Тупейшая вещь, не смотря на глобальный смысл в конце.
Перемотать нельзя, а вот искать выход можно. Потому что всякий выход по любому вход. Хотя это и так очевидно)

Хм...
Хм-хм-хм.

Показалось-показалось)

0

273

Khainaaeh написал(а):

А почему такая фигня?

А потому что начиная с января этого года, бакалавры моего направления учатся не 4 года, а 4,5 года. А программу мы уже всю прошли.

Khainaaeh написал(а):

У кошек очень хорошая память, так что можно сказать, что она у тебя избирательная, если все так сложно хд

Вот именно. Хорошая память, но только на то, что действительно нужно. А все остальное - сплошная потеря воспоминаний

0

274

Khainaaeh
Я бы назвал это колонкой. И вообще я в дизайне сайтов не шарю.
Ну, сейчас я вышел. Не просто так, правда.

Ну да. Как особый вид благополучия. Вроде все есть, а радость какая-то не такая)

Скорее уж "вроде как бы и есть, но вот что-то нету".

Клик что ли? Тупейшая вещь, не смотря на глобальный смысл в конце.
Перемотать нельзя, а вот искать выход можно. Потому что всякий выход по любому вход. Хотя это и так очевидно)

Вроде он как-то так и назывался - "Пульт управления временем". Не помню уже. Я был маленьким, когда смотрел этот фильм. И мне он в те времена понравился. Я вообще раньше любил всякую муть с управлением временем.
Да выход-то итак ищется. Хех.

0

275

с управлением временем.

А я сейчас даже особо и не вспомню что там со временем было снято. Ну вот этот Клик. Доктор разумеется. Врата Штайнера. Все кажется. Позорно мало.

0

276

Khainaaeh
кстати, если уж все равно перепиливаете все на форуме, можно я немножко покапризничаю?

0

277

Emily Didian Lefebvre
Прогуглил. Это действительно "Клик".
Вообще, Врата Штайнера - одна из лучших поделок на эту тему. Правта Курису Макисэ сразу же меня оттолкнула как персонаж, когда где-то в начальных сериях основывала доказательство какой-то своей гипотезы на теории струн. Вот прямо весь свой авторитет в моих глазах порушила.
"День сурка" не в счёт? Там как бы тоже время. Только оно замерло в одной точке скорее и постоянно реверсируется.

0

278

А потому что начиная с января этого года, бакалавры моего направления учатся не 4 года, а 4,5 года. А программу мы уже всю прошли.

Еще одну херню придумали, Боже, заняться им там, что ли, всем нечем.

Вот именно. Хорошая память, но только на то, что действительно нужно. А все остальное - сплошная потеря воспоминаний

Ну, у меня такая же ернуда, так что это не особо удобно хд

Emily Didian Lefebvre
Ну мы не все перепиливаем, а только некоторые части.
А что ты хотела?

Richard Mason Gold
Ну, для меня все, что под шапкой, все таблицы )
Ну хоть что-то и то хорошо.

0

279

Richard Mason Gold
на самом деле теория струн по сути там вполне подходит под все это. Правда с этой теорией там все далеко не однозначно. Но использовать ее как вспомогательный элемент - почему бы и нет? Тем более, что она доказывала по сути невозможность перемещений, если мне не изменяет память. Хотя тут я не ручаюсь, давно смотрела.
Да и меня больше интересовала не сама теория, а скорее связка изменение-действие-последствия.

День сурка я все же отношу к отдельному разряду. Тем более, что на основании именно модели "дня сурка" есть далеко не один фильм.

0

280

Khainaaeh написал(а):

Еще одну херню придумали, Боже, заняться им там, что ли, всем нечем.

Нечем -_-  Правительство же.

Khainaaeh написал(а):

Ну, у меня такая же ернуда, так что это не особо удобно хд

А мне вроде пока не мешало. По крайней мере если что то не помнишь - всегда есть гугл XD

Khainaaeh написал(а):

А что ты хотела?

Пару изменений в анкетных данных. Точнее удлинить имя до Эмилии; И два пункта внешности - волосы на красный цвет, а глаза на лиловый. Ибо я постоянно сбиваюсь по этим цветам, так как у меня в голове образ с многочисленных артов.
И еще убрать к чертям все написанные мною акции, ибо если они появятся, то я уже понятия не имею что с ними делать. А в таком случае лучше убирать и оставлять людям свободу выбора)

0

281

Emily Didian Lefebvre
Я просто, скажем так, не фанат теории струн. Я ей оставляю некоторые шансы, но нужно ждать более убедительных оснований её придерживаться. Вот как-то так.
Ну да. Что-то вроде эффекта бабочки. Ожидаемо, на самом деле. Но мне нравится, как всё обыграно. И даже мрачновато, как я люблю. Я вообще видел не особо много мрачных, атмосферных аниме. Кроме Иной и, собственно, Врат Штайнера особо ничего и не припомнишь.

Я даже и "День сурка" не смотрел. Руки не дошли пока.

0

282

Richard Mason Gold
а, ну тогда ясно) На вкус и цвет) Я про нее вообще долго не знала, но потом меня активно в нее посвятили. Но по мне теория как теория.
Ну да. Обычно все атмосферные анимешки сначала вроде нагоняют что-то такое, а потом как впихнут ерунду какую-то. Хотя я в этом плане все же добавила к этому списку две вариации Плачущих. Все-таки они хорошо ломают мозг своими версиями. Еще я знаю вроде как есть полнометражки неплохие, но я до них еще не добралась. Все обещаю себя и не дохожу. Ибо все время пожирает что-то еще. Ностальгическое что-нибудь. Или сериалы, которые просто совесть не позволяет бросить.

А День сурка смешной. И ни черта не серьезный. Я бы даже сказала скучный. Но это классика.

0

283

Emily Didian Lefebvre
Плачущих? Не, не слышал.
Вообще, ещё из мрачных аниме есть Кровь+, но там дело не в атмосфере. Кровь+ цепляет отличным сюжетом.
Но всё равно пока мало.

Смешной, но скучный?

0

284

Нечем -_-  Правительство же.

И то верно

А мне вроде пока не мешало. По крайней мере если что то не помнишь - всегда есть гугл XD

Ну да, или друзья, которые помнят все за тебя хд

Пару изменений в анкетных данных. Точнее удлинить имя до Эмилии; И два пункта внешности - волосы на красный цвет, а глаза на лиловый. Ибо я постоянно сбиваюсь по этим цветам, так как у меня в голове образ с многочисленных артов.

То есть, ты хочешь, чтобы было имя Эмилия?
Да это не суть важно, как ты пишешь о них, но поменяю, если хочешь, это не принципиально в данном случае.

И еще убрать к чертям все написанные мною акции, ибо если они появятся, то я уже понятия не имею что с ними делать. А в таком случае лучше убирать и оставлять людям свободу выбора)

Едрить, где ж ты раньше-то была, мы на них уже рекламу сделали хд
Ладно, уберу все акции )

0

285

Смешной, но скучный?

Однообразный.
Устаешь полтора часа смотреть на одни и те же события, крутящиеся по кругу в течение всего фильма.

0

286

Khainaaeh
В том и суть.
Но мы-то зрители, нам легко говорить. А каково актёрам было переигрывать сцены с точно такими же эмоциями и выражениями лица из-за небольших изменений в самой сцене? Это прямо подвиг, как по мне.

0

287

Khainaaeh написал(а):

То есть, ты хочешь, чтобы было имя Эмилия?

Да. Суть все равно не поменяется, а смотрится оно определенно лучше. По крайней мере на мой взгляд

Khainaaeh написал(а):

Да это не суть важно, как ты пишешь о них, но поменяю, если хочешь, это не принципиально в данном случае.

Буду премного благодарна за изменения)

Khainaaeh написал(а):

Едрить, где ж ты раньше-то была, мы на них уже рекламу сделали хд

Где-то там... *посмотрела куда-то за окно* Я же сказала, что приду через три месяца))

Khainaaeh написал(а):

Ладно, уберу все акции )

Мурррси)

0

288

Richard Mason Gold
Я бы не сказал, что там одни и те же эмоции и выражения лиц.
Когда к тебе приходит мужик и говорит, что переживает этот день уже в сотый раз, вряд ли ты сможешь продолжать вести себя так же, как в первый день, и не менять при этом выражение лица хоть как-то )

0

289

Да. Суть все равно не поменяется, а смотрится оно определенно лучше. По крайней мере на мой взгляд

Мне вообще это странно звучит, и весьма непривычно на слух, но одна буква тоже роли не сыграет, так что без проблем.
В аккаунте поменять или так оставить?

Буду премного благодарна за изменения)

В принципе, уже все исправил.

Где-то там... *посмотрела куда-то за окно* Я же сказала, что приду через три месяца))

Три месяца на тот момент уже давно закончились хд
Да ладно, не страшно, зато благодаря этому у меня теперь есть шаблоны.

Мурррси)

Не за что, чего уж )

0

290

Khainaaeh
Я не совсем правильно выразился, прошу прощения.
Уже в третий раз за сегодня за собой замечаю, на самом деле.

0

291

Richard Mason Gold
А, может, это я туго соображаю в силу желания поспать часов тридцать.

0

292

Плачущих? Не, не слышал.

Я про циклы "Когда плачут цикады" и "Когда плачут чайки". Я их просто плачущими обзываю оптом. О них многие слышали. Как и о Хеллсинге.

Вообще, ещё из мрачных аниме есть Кровь+, но там дело не в атмосфере. Кровь+ цепляет отличным сюжетом.

До нее не добралась. Только до Крови триединства.

Khainaaeh написал(а):

Однообразный.
Устаешь полтора часа смотреть на одни и те же события, крутящиеся по кругу в течение всего фильма.

+1. Да и игра, плюс сами съемки - в целом очень средненько.

эмоциями и выражениями лица из-за небольших изменений в самой сцене?

Работа большая, но опять же - нет такого, чтобы прямо зацепило. Этот фильм можно смотреть занимаясь каким-то делом, и ничего не упустить по сути.

0

293

Khainaaeh
Я тоже сейчас очень сонный.

Я про циклы "Когда плачут цикады" и "Когда плачут чайки". Я их просто плачущими обзываю оптом. О них многие слышали. Как и о Хеллсинге.

А. Видел, да. Атмосферненько. Но меня как-то не тронуло.

До нее не добралась. Только до Крови триединства.

Совершенно разные вещи, лишь только в названии "кровь" совпадает. И я настоятельно рекомендую к просмотру, ибо это лучшее из всего, что я когда-либо видел. А уж саундтрек-то какой. Такой истории отличный саундтрек.

0

294

Khainaaeh написал(а):

В аккаунте поменять или так оставить?

Поменять. У меня тут даже где-то было записано как оно правильно должно быть. Нашла. Emilie
И соответственно надо будет поменять в графе персонажа

Khainaaeh написал(а):

Три месяца на тот момент уже давно закончились хд

Не правда. Я это обещала в марте.

0

295

Но меня как-то не тронуло.

Кому как. Мне собственно они понравились именно тем, что мозг ломается до последнего. Особенно в чайках.

Совершенно разные вещи, лишь только в названии "кровь" совпадает. И я настоятельно рекомендую к просмотру, ибо это лучшее из всего, что я когда-либо видел. А уж саундтрек-то какой. Такой истории отличный саундтрек.

Знаю, но Триединства тоже все таки своеобразный. А там - как нибудь. Список длинный.

0

296

+1. Да и игра, плюс сами съемки - в целом очень средненько.

Ну фильм довольно старый по нынешним меркам, так что ничего удивительного, в принципе.

Richard Mason Gold
Тогда надо все бросать и падать в объятия кровати.

Поменять. У меня тут даже где-то было записано как оно правильно должно быть. Нашла. Emilie
И соответственно надо будет поменять в графе персонажа

Твой вариант, по идее, вообще не переводится о.о
Эмилия будет писаться Emilia.
Английский в именах слишком банален.
Щас сделаю

Не правда. Я это обещала в марте.

Серьезно?
Вообще не помню, мне вообще кажется, что уже полгода прошло ))

0

297

Khainaaeh написал(а):

Твой вариант, по идее, вообще не переводится о.о

Мой вариант взят из французского XD Потому что фамилия французское, а имя английское. Глаз режет

Khainaaeh написал(а):

Серьезно?
Вообще не помню, мне вообще кажется, что уже полгода прошло ))

Серьезно

0

298

Khainaaeh
Да, действительно. Пора бы уже и отдохнуть.

Всем доброй ночи.

0

299

Emilia Didian Lefebvre написал(а):

Мой вариант взят из французского XD Потому что фамилия французское, а имя английское. Глаз режет

Да какая к хренам разница, у тебя второе имя вообще какое-то левое, по-моему хд

Emilia Didian Lefebvre написал(а):

Серьезно

Ну ладно тогда, но все равно я возмущен для приличия хд

0

300

Richard Mason Gold
И то верно, правильно мыслишь.
Спокойной ночи.

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #25 | В честь здорового и крепкого сна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC