Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

241

Khainaaeh
Ждемс, как говориться ))
Bug Quincy
Радуйся, что связать ещё не успели. Как там брачный период?

0

242

Artida Kain
Хвала Всевышнему, что меня не связали и не бросили в старый и сырой подвал хд
Да пока притих, так как ту кота то нету, может вечером опять буянить буду хд

0

243

Bug Quincy
Короче вечером тебя надо будет еще раз долбануть молнией и на этот раз связать покрепче *кто-то просто не в настроении*

0

244

Artida Kain
Хэй, ну ты чего такая бука? Он ведь совсем не против этого, вроде как, ну, по крайней мере я этого не заметил хд
И что с твоим настроением? Нервы уже потрепали?

0

245

Bug Quincy
Ненавижу кейгены и файл хоста! *уже три часа бьется с прогой для писателей* Нет, я, конечно, могу скачать порталку, но мне нужна последняя английская версия, чтоб ее. И она нужна мне на 4 месяца, а не на 30 дней.
Чувствую себя бешеным идиотом....

0

246

Artida Kain
Это тебе по работе нужно или для личного использования? О_о

0

247

Bug Quincy
Проверить диплом на ошибки на данный момент. А так, если понравится, то для постоянного пользования

0

248

Artida Kain
О, так у тебя тоже геморрой из-за диплома, видимо, сейчас это сезонное хд
А майкрософт фигово показывает ошибки?

0

249

Bug Quincy
У меня магистрский диплом. 10 чертовых страниц текста, 5 из которых — выдержки из программы и формулы, а мне уже надоело проверять оставшуюся половину на проблемы с запятыми. И да, ворд в этом смысле невероятно косячный, а тут программа базирующаяся на научном языке

0

250

Artida Kain
Оу, куча формул, не завидую я тебе. И как я понял, тебе его летом где-то сдавать? И ещё не сдавала на предварительную проверку?

0

251

Bug Quincy
Я ж программист. У меня в основном выдержки и формулы, и без того еле наскребла пять страниц текста. И нет, магистры сдаются до бакалавров. В моем случае — апрель.
Программу сдала уже, поэтому и пишу записку к ней и допиливаю оформление программы

0

252

Artida Kain
Ууу, тогда не удивительно, что у тебя формул до фигища
Ох, не разбираю я этих магистров, да бакалавров, даже слова для меня странно звучат хд
Ты ещё и сама программу делала? Нда уж, это не тортик печь, как мне О_о

0

253

Bug Quincy
Бакалавр — 4 года обучение.
Магистр — 2 года обучения, после того, как закончишь бакалавра.
Давно уже эта система ведь.
А так — да, у нас такая система, что оценивается функционал написанной программы и ее внешний вид, а сопроводительная записка — для блондинок в комиссии.

0

254

Artida Kain
Ну просто я в универе не учусь и не собираюсь, поэтому не в курсе этой системы
Тебе хоть нравится программированием заниматься?

0

255

Bug Quincy написал(а):

Нда уж, это не тортик печь, как мне

Каждая профессия по-своему сложна.
Правда, можно уметь и печь тортики и стряпать программы х)

0

256

Bug Quincy
А куда тебе диплом, в таком случае?
И если бы не нравилось — я бы не пошла х)

0

257

Khainaaeh написал(а):

Я бы испекла тортик к вашему приезду, но я ж изматерюсь взбивать сгущенку и масло...

0

258

Bug Quincy написал(а):

Ну просто я в универе не учусь и не собираюсь

А где ты учишься?
В колледже или платные курсы?

0

259

Всем доброго времени суток.
*Виляет хвостом, так как крайне довольна, что сделала все что запланировано*
Кто как?

0

260

Khainaaeh написал(а):

Каждая профессия по-своему сложна.

Котик, уняня : З *подскочил и принялся тискать*
С этим не поспоришь, тем более если руки растут из жопы, то вообще беда хд
Ну это надо быть Богом, чтобы то и то иметь хДД Хотя если человек на такое способен, то это же круто, не только ведь уметь делать что-то одно хорошо.

Artida Kain
В попу, мы же вроде говорили, куда диплом должен идти хд
А, так ты сама решила? Просто меня пнула мама на повара идти, хотя профессия ни чё такая : D

0

261

Khainaaeh написал(а):

А где ты учишься?
В колледже или платные курсы?

Как бы сказать...ладно, скажу проще, в училище, но это училище сейчас не пойми во что переделывают и кажется, что уже техникум, так что точно сказать не могу хДДД

Massacre Hel
Хэй, приветик, лисица)
*Подёргал за ушки и скрылся за диваном*

0

262

Artida Kain написал(а):

взбивать сгущенку и масло...

Взбей просто сметану с сахаром, тоже вкусно будет, да и попроще. Можно вообще растительных сливок купить, они офигенно взбиваются

0

263

Bug Quincy
*Прижала диваном к стене*
И тебе не хворать. И сколько можно говорить... НЕ ТРОГАЙ МОИ УШИ!

0

264

Massacre Hel
*Пытается вылезти, но потом сдался и просто завалился на спинку дивана, подёргивая клешнями*
Вот как обычно, вечно недовольная, ворчливая и недотрога. Всё как надо в общем хДД

0

265

Bug Quincy
Хель -  все что ты любишь. Почти как макдональдс, только Хель.
*Слегка отодвинула диван?

0

266

Massacre Hel
Я в макдональдсе ни разу не был, но гамбургеры, они и в Африке гамбургеры хд
*Вылез и уселся на диван*
И да, раз ты макдональдс, то тебя можно съесть? Или хотя бы нежно покусать? хДД

Отредактировано Bug Quincy (2016-01-20 14:41:40)

0

267

Bug Quincy
На меня можно максимум пооблизываться, хотя тебе и такое не пройдет, животное. Похотливая псина

0

268

Artida Kain написал(а):

Я бы испекла тортик к вашему приезду, но я ж изматерюсь взбивать сгущенку и масло...

Я сам могу испечь тортик, я люблю это дело.
У меня все никак руки не дойдут испечь шоколадно-мятный тортик с лимонными коржами.

Твоя шаль, кстати, готова, но пока не зарядится фотик, я не смогу ее сфоткать, ибо с телефона весь цвет искажается, увы.

0

269

Bug Quincy написал(а):

В попу, мы же вроде говорили, куда диплом должен идти хд
А, так ты сама решила? Просто меня пнула мама на повара идти, хотя профессия ни чё такая : D

Ладно, ладно, я уже прочла что меня интересовало.
Если бы я пошла куда меня пнули — я бы закончила другой вуз на специалитете по водонапорным станциям. На мой тонкий вопрос "а вы не совсем офигели?" было подано заявление на программирование х)

Massacre Hel написал(а):

Кто как?

И тебе привет и лучше не спрашивай, огромное желание кого-нибудь поджарить молнией.

Bug Quincy написал(а):

Взбей просто сметану с сахаром, тоже вкусно будет, да и попроще. Можно вообще растительных сливок купить, они офигенно взбиваются

Сметана с сахаром в этом торте будет растекаться, это мы уже пробовали, растительные сливки скорее всего дадут тот же эффект. А замену я пока не изобрела, увы

0

270

Massacre Hel
*немного подумал, потом тихо усмехнулся и похотливо глянул на лисицу, облизнув при этом губы, а после хищно оскалился*
Мммм...какая же ты, наверное, сладенькая...я тебя уже взглядом раздел хДДД

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC