Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

181

Artida Kain написал(а):

Да не за что ведь ))
Ну да, хоть небольшая возможность отключиться от разговора и просто кивать )) У меня так не проходит.

У меня, обычно, прямо на лице написано "а не пошла бы ты в лес, деревьям сказочки рассказывать".
Так что, не очень приятно со мной общаться в такие моменты и в такой манере хд

0

182

Massacre Hel
Ты хочешь чтоб у меня глисты были? Оно же сырое, хоть приготовила бы, садистка хд *встал и поставил девушку  на пол*
Измена! хддд

Khainaaeh
Тогда терпи мой период и да, вот хд
*лизнул щёку парня*
А то мне лизаться не даёт никто хддд
Хорошо, отдай мне только один рог, буду кривым единорогом хдд
По сути да, интересно, а их долго вязать?

0

183

Massacre Hel
Моветон, не моветон, какая разница? Главное, что действенно. Да и если вовремя вкалывать обезболивающее, то чуть дольше проживет. К тому же, что в криках и крови самое приятное конкретно в этом варианте пыток.
И как королевство Треф еще стоит?..

0

184

Khainaaeh написал(а):

У меня, обычно, прямо на лице написано "а не пошла бы ты в лес, деревьям сказочки рассказывать".
Так что, не очень приятно со мной общаться в такие моменты и в такой манере хд

Если что — я буду снимать очки XD Я без них все равно фигово вижу, а уж про выражение лица — тем более. Хотя обычно я тот еще молчун, так что вряд ли придется.

0

185

Bug Quincy
У тебя брачный период, что ли, начался? хд
*вытер свою щеку его рукавом*
Я похож на конфетку?
Потому что это странно и противно, ты об этом не думал? хд
Нет, отращивай свои, я своими делиться не буду хд
Смотря какая игрушка.

0

186

Artida Kain написал(а):

Если что — я буду снимать очки XD Я без них все равно фигово вижу, а уж про выражение лица — тем более. Хотя обычно я тот еще молчун, так что вряд ли придется.

Я не думаю, что мне придется от тебя страдать в подобном плане, так что все в порядке.
В конце концов, всегда есть флуд - будем как Кай с мартыхом хдд

0

187

Bug Quincy
*Пнула в коленную чашечку* Песик, а ты разве не знаешь что собаки, почти всегда на четырех лапах передвигаются, так какого ты на две встал. *Убрала кусок мяса* Ну значит будешь голодать.
Какая измена? Где?
Artida Kain
Неправильно вы дядя Федор бутерброд едите... А как же растянуть удовольствие, пару-тройку дней, а то и недельку попытать, начать с пальцев например, прижигания нервов, выдирания зубов и прочих радостей.
Да таки за погромы платить потом придеться, так что только в случае служебной необходимости увы *Развела руками в стороны*

0

188

Khainaaeh написал(а):

Я не думаю, что мне придется от тебя страдать в подобном плане, так что все в порядке.
В конце концов, всегда есть флуд - будем как Кай с мартыхом хдд

О да, у них были потрясающие баталии во флуде XD Особенно по поводу еды. Кстаааати, мартых периодически засвечивается. Там по его заднице не нужно случайно кактусом пройтись?

Massacre Hel написал(а):

Неправильно вы дядя Федор бутерброд едите... А как же растянуть удовольствие, пару-тройку дней, а то и недельку попытать, начать с пальцев например, прижигания нервов, выдирания зубов и прочих радостей.
Да таки за погромы платить потом придеться, так что только в случае служебной необходимости увы *Развела руками в стороны*

Надоест. Одна и та же жертва целую неделю? Да я взвою от скуки. Он(а) же орать будет постоянно или стонать и мычать, если язык вырвать. Одни и те же ноты, один и тот же голос. Лучше разнообразие.
Вот поэтому я не работаю в родных трефах

0

189

Khainaaeh
Вполне возможно, так что мне надо выплеснуть свою страсть хоть на кого-нибудь и желательно на того, кто не будет давать мне по бубенчикам хд *покосился на лису*
Да, побудь моей конфеткой хддд
А когда я вообще думал? хддд
*вноь лизнул, но на этот раз уголок губ Чешира*
Да у меня как бы и свои есть, но я отпилил, теперь вот скучаю хд

Massacre Hel
*потёр колено*
Не пинайся, вредина хд
А я необычный пёс, что говорит и ходит на двух лапах! Гаф! хдд
Я сам могу чего приготовить, так что не помру хд
Да я шучу хд

0

190

Artida Kain
Хм... В этом то же что-то есть, а каждый день новая? Где же их столько взять не нарушая закон?
Кстати учитывая что в одной организации по уму должны быть какие-то отношения...

0

191

Bug Quincy

Bug Quincy написал(а):

Вполне возможно, так что мне надо выплеснуть свою страсть хоть на кого-нибудь и желательно на того, кто не будет давать мне по бубенчикам хд *покосился на лису*
Да, побудь моей конфеткой хддд
А когда я вообще думал? хддд
*вноь лизнул, но на этот раз уголок губ Чешира*

Вот учишь тебя, учишь, что не прилюдно же, но нет же... ЧТо с тобой делать, и вообще расстреляю,тебя к чертям.

Смотрит недовольно.
Ты не правильный пес, совершенно неправильный.  Мясо сырое не любишь, на ходишь на двух лапах, и еще говоришь, нет, ну вот как так-то?
А кто тебе даст-то готовить что-то

0

192

Massacre Hel
Свидетели Иеговы и прочие фанатики подойдут, их вряд ли хватятся с тем же маниакальным желанием найти.
Одно королевство, одна организация. Они вообще должны быть х)

0

193

Artida Kain
Хм этих да... Еще за каждый скальп приплатят...
Эм взаимная антипатия? Злейшие друзья? Друг друга не переваривают, при этом втайне друг друга уважают, и отпинают, кто третьим в их гадюшник влезет?

0

194

Massacre Hel
У меня стыда нет, смирись хд
И чего сразу расстрелять? Это всё животные инстинкты, ничего не могу поделать хд

Не морщись, а то морщинки будут хд
Я просто уникальный и не похож на своих сородичей хд
Как смешно бы это не звучало, но я сам себе дам хддд

0

195

Massacre Hel
Что могут приплатить — мне как-то в голову не пришло... *ушла подавать объявление*
Не в моем случае. У меня "либо друг, либо труп" © С учетом еще и разницы в возрасте мне скорее смешно наблюдать за твоим неперевариванием моей персоны, но на провокации и язвительность отвечаю тем же. А вот про гадюшник мне нравится XD

0

196

Artida Kain
Ну вот сперла идею.
Эм, Как бы не настолько слаба что бы помереть. Да и убивать своих запрещено у черных. Наверное. А вот язвительность и  провокации это сто пудово, как и подколы в стиле сисястая-плоскодонка, мелкая-дылда

0

197

Artida Kain написал(а):

О да, у них были потрясающие баталии во флуде XD Особенно по поводу еды. Кстаааати, мартых периодически засвечивается. Там по его заднице не нужно случайно кактусом пройтись?

Вот и мы тоже так будем, чтобы всех развлекать хд
Надо, ибо я до него так и не достучался, в личке он мне тоже не отвечал, так что я хз, чего там с ними.

Bug Quincy
А кто сказал, что я сегодня настолько страстный, что готов на все? хд
Я не хочу быть конфеткой - они липкие хд
Не знаю, вдруг когда-то был такой момент.
*косится на него вопросительно*
Ну вот теперь и отращивай заново, раз скучаешь, нече на мои заглядываться хд

0

198

Bug Quincy
Не смирюсь и буду править
ОО сам признался что животное. Еще и похотливое!
Буду воспитывать
*Достала откуда-то шокер, и ткнула им в Бага*
Плохой песик
Ну да ну да.
Хм звучит то, как... Но мне кажется это физиологически невозможно

0

199

Massacre Hel
Изначально она моя, но за подсказку с вознаграждением — 30% твои.
Чешир вон от меня 12 лет бегает и все никак в труп не превратиться *усмехнулась* А вот с убийством своих — это сложно, тут нельзя. Веселье обеспечено

0

200

Khainaaeh написал(а):

Вот и мы тоже так будем, чтобы всех развлекать хд
Надо, ибо я до него так и не достучался, в личке он мне тоже не отвечал, так что я хз, чего там с ними.

Но смешно же, согласись ))
А у них какая связь есть?

0

201

Khainaaeh
Я так сказал, так что всё, снимай с себя одежду хдд
Но они веди такие вкусные, что хочется ещё и ещё хд
Если и был, то это было по пьяне и не правда хд
*приобнял за шею и слегка коснулчя его губ своими*
Но твой рог такой большой...такой твёрдый...так и манит хддд

0

202

Artida Kain
Минимум пятьдесят и может быть я соглашусь.
12 лет? Серьезно? Настолько живучий? Или быстрые ноги- пи... эм люлей не получают?
Решено

0

203

Massacre Hel
*весь задёргался от удара тока и свалился на пол, аж глаз задёргался*
Это было...неприятно..за что?(
Не спорь со мной, женщина хдд
Конечно невозможно, да и не интересно было бы хд

Отредактировано Bug Quincy (2016-01-19 20:49:51)

0

204

Massacre Hel
30. Мне еще с Каином делить оставшееся.
Увы, но котяра у нас очень живучий, все никак топор не могу в него воткнуть до конца.

0

205

Bug Quincy
С таким животным по другому нельзя. Грязное и похотливое
*Еще раз ткнула шокером*
Грязный пес, а ну молчать
Зная тебя что-нибудь бы придумал. Но факт не интересно

0

206

Artida Kain
А с ним-то за что делиться?
Топор орудие не быстрое, ты ему лучше нож в печень. Уже не выживет. И не убежит. А лучше шило.

0

207

Massacre Hel
Так проблемы не решаются, их нужно по другому решить хд
*похотливо глянул, но опять получил удар током, по тихому ползёт куда-то подальше, пока не зажарили*
Я сегодня мылся, так что чистый хд
Ты меня понимаешь хд

0

208

Artida Kain написал(а):

Но смешно же, согласись ))
А у них какая связь есть?

Ну таки да, весело )
Только аська, да и то, ни одного, ни другого в ней нет уже давно.

Bug Quincy
Тебе надо, ты и снимай, мне лень хд
Мне не хочется, так что ничего не знаю.
Как, оказывается, все печально в твоей жизни хд
*продолжает стоять невозмутимо*
У меня их два, если ты именно о рогах.

0

209

Massacre Hel написал(а):

А с ним-то за что делиться?
Топор орудие не быстрое, ты ему лучше нож в печень. Уже не выживет. И не убежит. А лучше шило.

Он мне связал теплую шаль, а я еще не расплатилась за нее =3
Я больше по массивному оружию — топоры, секиры. Да и если хорошо владеть — по скорости не будет такой разницы, если метать

0

210

Khainaaeh написал(а):

Ну таки да, весело )
Только аська, да и то, ни одного, ни другого в ней нет уже давно.

Хмм... Тогда попробую поймать Йоланди тут, если успею увидеть

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC