Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

121

Bug Quincy
А тебя никто не спрашивает и роль ты себе эту не выбирал, так что смирись со своей новой участью хд
После того, как ее свяжешь, она похожа на невнятную мятую тряпочку, ее нужно постирать вручную, разложить в мокром виде на ровной горизонтальной поверхности и закрепить, к примеру, булавками, чтобы она высохла и приняла положенную форму.

0

122

Khainaaeh
Я не хочу жить в клетке, получать уколы в попу, быть вскрытым и питаться из мисочки, так что с этим я уж точно не смирюсь хд
О, так вот оно что, а я прям буквально понял. Шаль большая вышла? Хотя, это же шаль, обычные, наверное, размеры хд

0

123

Khainaaeh написал(а):

А что поделать, люди такие люди.
Ну попробовать-то стоило, вдруг прокатило бы, кто знает хд
Так при прокалывании ушей кровь не идет же ж о.о
Ну да, я и с ребенком общался отлично, пока опять с родственничками не съехался, теперь ребенок почти неуправляемый х)
А я просто не езжу туда, где есть огороды, поэтому мне норм.

Люди вообще существа странные х)
Не, со мной так легко не прокатывает )) А на счет крови — у меня одно ухо сильно в детстве кровоточило, это не только я помню, но это мне еще и  рассказывали, оно и проколото неровно, так что я на всякий случай
Управим. Боги, в чем проблема? Я такой же упрямый и упертый рак, к тому же хорошо наученный на своем воспитании. Лезть не буду, но помочь с твоего разрешения смогу ))
У меня так не выходит х) Огород под окнами

0

124

Bug Quincy
А кто тебе сказал, что все будет именно так?
Может, тебе повезет и все будет иначе, а тебе и вовсе понравится? хд
Я хз, какие у шали обычные размеры, но да, она достаточно большая хд

Artida Kain написал(а):

Люди вообще существа странные х)
Не, со мной так легко не прокатывает )) А на счет крови — у меня одно ухо сильно в детстве кровоточило, это не только я помню, но это мне еще и  рассказывали, оно и проколото неровно, так что я на всякий случай
Управим. Боги, в чем проблема? Я такой же упрямый и упертый рак, к тому же хорошо наученный на своем воспитании. Лезть не буду, но помочь с твоего разрешения смогу ))
У меня так не выходит х) Огород под окнами

И не говори.
У меня тоже один прокол косой, но, слава Богу, ничего не кровоточило, только спать было стремно, когда первый раз прокалывали хд
Я думаю, что мы справимся с ней, если родственники лезть не будут со своими советами, опытом и "правильным" воспитанием с ремнями и углами в наказание.
Печаль, однако

0

125

Khainaaeh написал(а):

И не говори.
У меня тоже один прокол косой, но, слава Богу, ничего не кровоточило, только спать было стремно, когда первый раз прокалывали хд
Я думаю, что мы справимся с ней, если родственники лезть не будут со своими советами, опытом и "правильным" воспитанием с ремнями и углами в наказание.
Печаль, однако

А я не помню даже сколько это ухо у меня еще и заживало, намучилась я тогда с ним х)
Нууу.... Ремни у меня были и углы были, но очень редкие и мне хватало упоминания, чтобы начать вести себя еще более паинькой, чем была. Да и вообще, радость моя братская, если ты собираешь переезжать ко мне в квартиру, то я просто отвечу — живешь ты у кого? У меня, не с ними. Так что советы пусть оставят в своей квартире.

0

126

Artida Kain написал(а):

А я не помню даже сколько это ухо у меня еще и заживало, намучилась я тогда с ним х)
Нууу.... Ремни у меня были и углы были, но очень редкие и мне хватало упоминания, чтобы начать вести себя еще более паинькой, чем была. Да и вообще, радость моя братская, если ты собираешь переезжать ко мне в квартиру, то я просто отвечу — живешь ты у кого? У меня, не с ними. Так что советы пусть оставят в своей квартире.

У меня все проколы долго заживали, видимо, мое тело не воспринимает подобное над ним издевательство.
На меня ремни и углы никогда не действовали, я после такого делал все только еще хуже и на зло, потому что нехера поднимать на меня руку и все в том же духе х)

0

127

Khainaaeh
А что ещё делают с подопытными?
Я лишь отчасти мазохист, но не до такой степени, хотя, ну блин....всё равно, с подопытными вряд ли сюсюкаются хд
Зато постарался, сам сшил, красавчик, уважуха тебе  : DD

0

128

Khainaaeh написал(а):

У меня все проколы долго заживали, видимо, мое тело не воспринимает подобное над ним издевательство.
На меня ремни и углы никогда не действовали, я после такого делал все только еще хуже и на зло, потому что нехера поднимать на меня руку и все в том же духе х)

Еще будем смотреть как мое два новых воспримет ))
Бунтарь *забрала в объятья, растрепав волосы* Чую твоя принцесса полностью в тебя

0

129

Bug Quincy
Ну я не знаю, я никогда не экспериментировал не над кем так, чтобы у меня прям был подопытный подобный хд
Смотря, что именно с тобой придется делать, так что тут вопрос спорный хд
Связал, а не сшил, дорогуша.
Я, тащемта, много чего вязать умею.

Artida Kain написал(а):

Еще будем смотреть как мое два новых воспримет ))
Бунтарь *забрала в объятья, растрепав волосы* Чую твоя принцесса полностью в тебя

Я когда пришел последний прокол делать, мне врач очень возмущенно сказала, что уже некуда лепить хд
Ну да, она в меня, это по-любому, больше так-то не в кого хд

0

130

Khainaaeh написал(а):

Я когда пришел последний прокол делать, мне врач очень возмущенно сказала, что уже некуда лепить хд
Ну да, она в меня, это по-любому, больше так-то не в кого хд

Я хочу на это посмотреть XD
Ничего не знаю, я полностью в свою любимую тетушку. Мы даже внешне похожи

0

131

Artida Kain написал(а):

Я хочу на это посмотреть XD
Ничего не знаю, я полностью в свою любимую тетушку. Мы даже внешне похожи

Вообще, у меня еще полно места, всего-то пять проколов в общей сложности, а она возмущалась хд
Мне кажется, что я от всех собрал всего, что только можно было

0

132

Khainaaeh
А, так ты собрался надо мной эксперименты ставить? хд
И что же ты со мной делать будешь? хД
Ага, сшил, оговорился
О, даже свитер с рисуночком каким-нибудь?

0

133

Khainaaeh написал(а):

Вообще, у меня еще полно места, всего-то пять проколов в общей сложности, а она возмущалась хд
Мне кажется, что я от всех собрал всего, что только можно было

Может ей просто лень было? ))
И такое бывает х) Мне еще говорили, что я на бабушку по папиной линии похожа, но выслушав все мое возмущение быстро передумали так думать

0

134

Bug Quincy
Да говорю же тебе, что не знаю еще, что с тобой делать, так что пока расслабься и получай удовольствие хд
СВЯЗАЛ, мать твою за ногу хд
Даже свитер, даже шапочку, даже носочки, даже еще чего-нибудь.

Artida Kain написал(а):

Может ей просто лень было? ))
И такое бывает х) Мне еще говорили, что я на бабушку по папиной линии похожа, но выслушав все мое возмущение быстро передумали так думать

Ей за это платят, чего лениться-то? хд
Ахах, а мне все равно, ибо я - это я, так что по фиг, что я там от кого собрал )

0

135

Khainaaeh написал(а):

Ей за это платят, чего лениться-то? хд
Ахах, а мне все равно, ибо я - это я, так что по фиг, что я там от кого собрал )

Ну мне тоже много за что платят, но мне от этого не менее лень.
Да у меня просто сравнение не радостное — не смотря на то, что эта бабушка меня очень сильно любит, я предпочитаю избегать ее общества. Вот такая хреновая внучка

0

136

Khainaaeh
А от чего мне удовольствие получать? Или ты мне это предоставишь? : D
Так связал? Блин, я олень хДД
И игрушки? о.о

0

137

Artida Kain написал(а):

Ну мне тоже много за что платят, но мне от этого не менее лень.
Да у меня просто сравнение не радостное — не смотря на то, что эта бабушка меня очень сильно любит, я предпочитаю избегать ее общества. Вот такая хреновая внучка

А у меня, походу, наоборот все - мне не платят и  мне не лень хд
И такое тоже бывает, что поделать.
У меня с теткой такое - тоже не особо люблю находится с ней, даже по телефону разговаривать - я узнаю столько всего, на что мне плевать, что просто трындец.

Bug Quincy
Я не знаю, обещать не буду, так что расслабься, говорю же хд
Да, ты олень хд
Могу и игрушки, в принципе.

0

138

Khainaaeh написал(а):

А у меня, походу, наоборот все - мне не платят и  мне не лень хд
И такое тоже бывает, что поделать.
У меня с теткой такое - тоже не особо люблю находится с ней, даже по телефону разговаривать - я узнаю столько всего, на что мне плевать, что просто трындец.

Ну да, это немного фигово. Вроде делаешь, а не платят.
Ага, выслушивание всего — это тот еще ад и одна из причин, по которой я сбегаю при первой же возможности

0

139

Khainaaeh
Ну же, приголубь меня так, как ты не делал этого раньше хД *Обнял и чмокнул в щёку*
Ну спасибо, мне осталось только рога отрасти хд
Блин, круто, я бы на твоём месте только игрушки и вязал бы хд

0

140

Artida Kain написал(а):

Ну да, это немного фигово. Вроде делаешь, а не платят.
Ага, выслушивание всего — это тот еще ад и одна из причин, по которой я сбегаю при первой же возможности

Ну, я только начал, можно сказать, так что время на развитие имеется, будем надеяться, что получится.
Ну вот и я не люблю слушать до фига всего, что мне не интересно и знать не надо.

0

141

Bug Quincy
Чего это на тебя нашло? хд
Оленьи рога - это круто, у меня вот имеются хд
И что мне с ними делать?
Особо много на них тоже не заработаешь хд

0

142

Khainaaeh
Я хочу ласки! Я хочу нежностей! Ну же хД *обнял покрепче*
Отдай мне их, я ведь олень, а не ты хд
Но...но...это же игрушки! Все любят мягкие игрушки, так что явно будут покупатели хд

0

143

Khainaaeh написал(а):

Ну, я только начал, можно сказать, так что время на развитие имеется, будем надеяться, что получится.
Ну вот и я не люблю слушать до фига всего, что мне не интересно и знать не надо.

Тогда удачи тебе, братишка *треплет по волосам, улыбаясь*
Ладно бы только слушать, а тут еще орать приходится и рассказывать (слышит плохо, а аппарат покупать отказывается, гордая)

0

144

Пришла и недовольно посмотрела в сторону тискающихся парней

0

145

Massacre Hel написал(а):

Пришла и недовольно посмотрела в сторону тискающихся парней

*Сначала удивился, а потом дразняще показал язык и ехидно улыбнулся*

0

146

Bug Quincy
*Поймала за язык* Не надо так делать, ты меня понял?

0

147

Massacre Hel
*слегка укусил за пальцы*
А ти меня за язык не хватай хд

0

148

Bug Quincy
Буду хватать
И не смей кусаться! *отпустила язык и брезгливо потрясла рукой*

0

149

Massacre Hel
Bug Quincy
*схватила за шкирку обоих, резко растащив по разным углам*
Брейк, маленькие еще

0

150

Massacre Hel
Ой, какая же мы белоручка то, слюни мои не перевариваешь? хд *Вновь высунул язык и лизнул щёку лисички*

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC