Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

61

Artida Kain
Я к ночи плохо соображать начал, потому мог просто затупить и не понять )
Я только проснулся, поэтому я ничего не знаю, кроме того, что все еще хочу спать и мне зевать больно хд

Gabrielle Ricchi
Ты же знаешь, что я всегда на твой вкус полагаюсь.
Хотелось бы просто, чтобы было что-то вроде того, что у нас сейчас, то есть, грубо говоря, концепция "сложности" сохранилась.

0

62

Gabrielle Ricchi
Ну да х) Но я на всякий случай спросила, вдруг ты хочешь чисто светлый, тогда у меня с этим начались бы проблемы ((
Можно поискать у меня где в закромах оригиналы часов, карт и прочего, которые я делала с этим дизайном (сбоку которые):

Свернутый текст

http://firepic.org/images/2014-05/25/63830y46tf4b.png

Они могут пригодиться куда, тем более, что и те и другие используются в Алисе
На основной арт тоже была идея, но с ней, боюсь, оригинал не найду при всем желании.
Так же огромное желание — шапку чуть поуже, мне надоедает порой отматывать вниз, чтобы увидеть заветные кнопки форума >.<
Khainaaeh
Каинэ.... Успокой мою возбужденную фантазию, в которую лезет одна пошлость на счет твоего "зевать больно", у меня от этого голова только сильнее болеть начинает.

0

63

Artida Kain
Что-то я подумываю избежать часов в дизайне.. как-то избито( Но за предложение спасибо)
А шапку уже, в плане высоты?

Khainaaeh
Таблицу на такой же манер оставим?)

0

64

Gabrielle Ricchi
Можно и избежать )) Главное — Чишира оставить х) Алиса без этого кота — не Алиса.
А шапку, да, немного в плане высоты. Пожааааалуйста

0

65

Artida Kain
Учту))

0

66

Gabrielle Ricchi
Сама уже придумала что?

0

67

Artida Kain
Я такие вопросы долго очень обмозговываю) Хочется же, чтобы нравилось как самой, так и всем)

0

68

Gabrielle Ricchi
Да это понятно )) Но вдруг какая идея есть
*забрала девушку в объятья и усадила на колени, поглаживая по волосам*

0

69

Artida Kain
*поцеловала в носик и довольно улыбнулась, сидя на коленях*
Не, пока совсем нет идей) Кстааати, я хотела еще спросить. Ты там когда-то написала, что готова пнуть любого, кроме Паулы. А чего такое у вас там произошло?

0

70

Gabrielle Ricchi
*улыбнулась, продолжая водить рукой по волосам, осторожно перебирая пряди*
Это бывает, хотя все-таки интересно посмотреть — что ты придумаешь ))
Ну да, было дело, и про кактус было х) А с ним, культурного слова у меня нет, я разговаривать не хочу. Если начну объяснять — буду материться очень много и очень долго.

0

71

Artida Kain
Ничего пошлого, мне просто малая вчера заехала со всей дури локтем по уху, вот теперь челюсть с той стороны болит.
Челюстью вообще больно двигать, так что я бы еще и помолчал недельки две, но увы.

Gabrielle Ricchi
Думаю, что да.
Ну или можно посмотреть варианты, только не тот, что у вас на Вечности, на дух его не перевариваю.

0

72

Khainaaeh
Боевая у тебя малая х) В кого, в тебя? *потрепала по волосам* Не боись, пройдет
*пошла смотреть дизайн вечности*

0

73

Artida Kain
Да это трындец вообще.
В меня, конечно, в кого же еще.
Ты не представляешь, сколько раз она мне по пирсингу в брови шарахала башкой, особенно, когда я только проколол, в итоге один снять пришлось, ибо он просто разодрал всю кожу и теперь там шрам хд
Там обычно только цветовая гамма меняется и человечки в шапке х)

0

74

Khainaaeh
Такая таблица меня саму уже немного напрягает. Но Эмми вроде готовит новый дизайн и думает,как эту самую таблицу изменить)

Artida Kain
*начала заплетать маленькую косичку*
Что-то видимо я серьезное пропустила, но раз не хочешь, тогда не будем поднимать эту тему)

0

75

Khainaaeh
Блин, я тут вспомнила, что тебя просили о фотографиях пирсинга еще в сентябре XD Зря ты напомнил... А я все думаю — когда займусь своими многострадальными ушами.
Хорошая дочка, только лучше отдать потом на секцию, а то тебя точно поколотит х)
Ага, я уже поняла ))

0

76

Gabrielle Ricchi
Да она у вас там с самого создания форума, она уже всех должна была достать до печенок х)
Наверное, ее надо просто заменить на другую и ничего придумывать не придется хд

0

77

Gabrielle Ricchi
*отобрала косичку, продолжая ее заплетать*
Да это тогда уж все пропустили, не только ты, ибо на форуме этого не было вообще. Но лучше и правда не начинать, иначе сегодня будет один труп и один шарахающийся от меня король

0

78

Artida Kain
Поверь, сейчас там обо мне даже и не вспоминают, так что не зря я ничего не присылал никому хд
А ты итак меня потом увидишь же, просто с одним проколом, а не двумя.
Чего у тебя там с ушами такое?
Мне кажется, что ее можно много куда отдать, но это многим позже, потому что сейчас у нее слишком много "увлечений" и все мимолетные )

0

79

Khainaaeh
Ну блииин, мне ж интересно х) И просили тебя, кажется, я и, чтоб его, Паула. Но да, меня хотя бы радует то, что я тебя увижу.
У меня? Желание их проколоть дополнительно уже три года минимум, все никак руки не доходят.
Не, пусть сама выберет, а то потом будет "вот меня отдали туда насильно, а мне там не нравилось". А на счет секции — просто, чтобы силу и энергию куда-то деть и чисто по себе сужу, хотя у меня изначальное дело было, называемое огородом. Бррр

0

80

Khainaaeh
Легко сказать "заменить на другую" хд В общем, посмотрим, что у нее там выйдет)У нас дизайн вообще особо кардинально никогда не менялся, за исключением, когда по второму разу открывались.

Artida Kain
*протянула маленький бантик из ленточки*
Звучит очень устрашающе(  Она после этого перестала к нам заходить?

0

81

Gabrielle Ricchi
*завязывает ленту на светлых волосах, закончив заплетать косу*
Звучит так, что он меня сильно бесит. А так — заходил, я у него желания не отбивала, сам свалил *пожимает плечами*

0

82

Artida Kain
Оо, так.. это.. Паула - мужик?
/взялась заплетать косу Арти/

0

83

Gabrielle Ricchi
Да.
*развернулась спиной, чтобы удобнее было заплетать длинную косу*
А мне уже надоело называть его девушкой

0

84

Artida Kain
/капитально так зависла, но потом продолжила плести косу/
Неожиданно даже как-то)
Ну, да ладно) Забудем об этом. Не положено нашим царским особам еще вдаваться в такие воспоминания хд

0

85

Gabrielle Ricchi
*удивленно выгнула бровь, развернувшись*
Я не особо удивилась
*отвернулась обратно, чтобы коса была ровной*
Вот и я о том — можно и без воспоминаний обойтись

0

86

http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

87

Bug Quincy
Привет, бывший мых ))

0

88

Bug Quincy
Хееей, какие люди в СЧ  http://se.uploads.ru/fWo2K.gif

Artida Kain
Ну, я то с данной личностью намного меньше общалась. нежели ты..)
/достала из запасов темную атласную ленту и завязала косу внизу/
Как у тебя там. кстати, с работой-то дела?

0

89

Artida Kain
Теперь я буду пых хд
Привет)
Как жизнь молодая?)

0

90

Gabrielle Ricchi
Всё, завтра дождь пойдёт и внезапно наступит весна : DD

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC