Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

781

Artida Kain написал(а):

Тогда у вас один поезд, поздравляю XD

Мне в любом случае далеко ехать, так что без вариантов, можно сказать хд

0

782

Khainaaeh написал(а):

Мне в любом случае далеко ехать, так что без вариантов, можно сказать хд

Если судить по карте — да. Потому что в твоей части я не была никогда даже рядом

0

783

Artida Kain написал(а):

Если судить по карте — да. Потому что в твоей части я не была никогда даже рядом

У меня район почти в жопе мира, потому мне в любом случае далеко ехать )
Ну или проще заказать такси, чтобы хоть до вокзала с сумками и ребенком доехать без проблем.

0

784

Khainaaeh написал(а):

У меня район почти в жопе мира, потому мне в любом случае далеко ехать )
Ну или проще заказать такси, чтобы хоть до вокзала с сумками и ребенком доехать без проблем.

Да что ты мне говоришь про жопу мира-то? х) Счастье, что ты еще не бывал в Иваново. Единственный огромный плюс — там текстиль дешевый.
Да я думаю с сумками вам, в любом случае так удобнее будет

0

785

Artida Kain написал(а):

Да что ты мне говоришь про жопу мира-то? х) Счастье, что ты еще не бывал в Иваново. Единственный огромный плюс — там текстиль дешевый.
Да я думаю с сумками вам, в любом случае так удобнее будет

О, зато я был в чудесном недогороде Мышкине - очаровательное место.
А почему Иваново называют городом невест?
Никогда этого не понимал, если честно.
Таки да, хотя это тоже не дешево.

0

786

Khainaaeh
Ты знаешь чудный город Кохма? Нет. А я вот знаю Мышкин XD
Иваново изначально текстильный город, только если сейчас мы его продаем, то раньше создавали. Соответственно, в советские времена было очень много ткачих, прядильшиц и прочих подобных женских профессий на заводах. Платили хорошо, да и ивановский текстиль известен до сих пор. А для молодых это был хороший шанс заработать. Вот тогда много народа в Иваново и приехало, а все были молодыми и многие незамужними, поэтому текстильный город стал городом невест. Вообще я плохо объясняю ((

0

787

Artida Kain
Разве я сказал, что ты не должна знать его? )
Вообще, ты нормально объясняешь, так что я все понял, не переживай.
В любом случае, это объяснение хотя бы понятно и имеет смысл и логику, в отличие от всех остальных.

0

788

Khainaaeh
Это я о том, что если о городе знают, то это уже не жопа мира XD
По памяти, в гоблинском переводе объяснение родителей просто х)
А какие ты еще слышал? оО

0

789

Artida Kain
Это имеет смысл, да хд
Да ладно, была у меня одноклассница, приехавшая из Ярославля и убеждавшая даже учителей, что они и в помине не слышали о таком городе хд
Ахах, ничего, оно было вполне себе хорошим хд
Я уже и не помню, но больше всего мне запомнилась глупость на счет того, что там живут одни женщины и будучи намного младше я долго пытался понять, откуда там берутся дети, если мужиков в городе нет х)

0

790

Khainaaeh
Из Ярика? оО Что-то странное. Но с кем не бывает...
Нда... Увы, но в Иваново живут еще и геи (55% мужского населения города гомосексуалисты © медицинская статистика). С учетом, что 80% города — гопники, наталкивает на веселые мысли =3

0

791

Artida Kain
Она была натуральной блондинкой, встречающейся с богатеньким мужиком, который насильно запихнул ее в школу доучиваться, чтобы потом можно было запихнуть ее в универ, отсюда и выводы ее умственных способностей.
И правда город невест - найдется дама на любой вкус хд

0

792

Khainaaeh
Абсолютно нулевых... Даже не знаю — повезло ей или нет.
Планируешь поискать? XD

0

793

Artida Kain
Она, наверняка, думает, что повезло.
Ну я же нашел оттуда сестру, почему бы и невесту не поискать? хд
Но нет, это слишком далеко, я пока не способен на такие великие подвиги хд

0

794

Khainaaeh
С одной стороны да — мозгов мало, не обременяют и мужик богатый под боком. С другой — ей пользуются, а она не понимает.
Гораздо ближе к Москве, чем Воронеж. Но тут ты прав — лучше не стоит х)

0

795

Artida Kain
Ну что поделать, если все так сложилось, но зато ей должно быть хорошо, по крайней мере, было.
Разве ближе?
Мне казалось, что чуточку дальше и просто в разных сторонах.
Ну да и ладно, может еще посчастливится хд

0

796

Khainaaeh
В два раза ближе.
Иваново — Москва 314км. Воронеж — Москва 621км.

0

797

Artida Kain
Странно, ну ладно, пусть будет так, мне не жалко.
Кстати, я тут недавно задумывался - а цены в Москве и Воронеже различаются?
Учитывая, что у нас однокомнатную квартиру можно снять дороже, чем там, да и вообще по сути.

0

798

Khainaaeh
Почему странно-то? оО По картам глянь.
Ну... Я не особо знаю Московские цены, так что не могу тебе точно сказать. Проезд и квартиры у нас дешевле — это точно. Что до еды — не бывала в ваших магазинах. Одежда дорогая и в Воронеже и в Москве. Поэтому я либо с али заказываю, либо в Иваново езжу

0

799

Artida Kain
Да смотрел, в том-то и дело, но может чего напутал, Бог с ними.
Мне кажется, что продукты не должны особо отличаться по цене, разве что рублей на десять х)
А одежда, это да, она сейчас везде дорогая, если не заказывать.

0

800

Khainaaeh
Мало ли )) Могут ведь и больше. Хотя выбора все равно не будет — есть же нужно ))

0

801

Artida Kain
Да хрен его знает, посмотрим, мне просто интересно )

0

802

Khainaaeh
Просто мне не сравнить х)

0

803

Artida Kain
Да я ж не заставляю тебя мне все выдать, просто спросил - вдруг знаешь х)
Не знаешь и не надо, не такой уж важный вопрос же ж.

0

804

А что, некоторых удаляли по два раза?)

0

805

Khainaaeh
Тем более, что ты не горел желанием ходить по магазинам и вообще выходить из квартиры х)
Emily Didian Lefebvre
Намёк на Паулу?

0

806

Emily Didian Lefebvre
Что ты имеешь в виду? о.о

Artida Kain
Да, я не люблю это дело, я люблю сидеть в четырех стенах и наслаждаться спокойствием хд
Особенно если имеется лоджия, на которую можно выйти и подышать воздухом при особой необходимости хд

0

807

Khainaaeh
Да я ж не против )) Сама не особый любитель куда выйти. Дома лучше. Тепло, хорошо и никто не трогает х)

0

808

Artida Kain
Я вообще заядлый интроверт, особенно учитывая, что меня всю жизнь окружают люди, действующие на нервы.
Никакого покоя, поэтому мне хочется забиться в шкаф и провести там пару лет хд

0

809

Khainaaeh
Думаешь почему я живу одна? Так спокойнее и никто не трогает х) А общество второго интроверта не выпинывает из этого самого уютного шкафа ))

0

810

Artida Kain
Это да, всегда удобно жить с тем, кто тебя понимает, особенно если это ты сам ))
Чую, у меня малая тоже интровертом будет.

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC