Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

721

Gabrielle Ricchi
Да ничего так, только в бешенстве от того, что у нас дома рой мошкары летает, задрали уже лезть везде, где непопадя.
Крестник, мужик родился )

Artida Kain
Я тоже планирую много чего сказать хд
Отлично, у меня как раз бутылочка стоит который год, надо бы употребить по приезду хд
Мне вообще все равно, что с ними сделают, вот честно :3
Не знаю, может, кто другой что-то похожее рассказывал или типа того, вот у тебя и смешалось )
Я не понимаю юмора моей матери, а она обижается всегда, хотя ее никто не понимает на самом деле х)

0

722

Khainaaeh
Бедный мартыхан... Ему достанется XD Очень сильно и очень много.
Так у меня тоже стоит х) Вот только бутылку джина летом все-таки выпили, увы.
Нет, стоп. Не все равно. Если она тебе его по частям привезет — с какой части алименты требовать будешь?
А черт его знает, может и так, хотя вроде никого с подобной ситуацией нет.
У нас наоборот — я не понимаю, я же обижаюсь

0

723

Artida Kain
Мне кажется, что он это прекрасно знает, потому нигде и не появляется хд
Блин, я не понял сначала первое предложение хдд
Ну и ничего, будет, значит, две бутылки, потому что этим иродам я все равно ее не оставлю
А он все равно мне их не платит, так что какая разница, в каком виде он мне отправлен будет.
Может, тебе про что-то другое говорили одновременно со мной )
Такое тоже случается иногда хд

0

724

Khainaaeh
Да не, вряд ли )) Такое знать невозможно.
Блин! Братец! Я после твоих слов сама не понимаю XD
Так, а у тебя вообще, сможет все уйти в твои сумки и довезешь ли ты их от квартиры до поезда? С него-то я встречу, там уж точно дотащим.
Ну как, если в целом, то его будут медленно и долго убивать, пока он не согласится платить. Потом посадят на цепь и пусть работает *режим небольшого маньяка*
Да черт знает, я даже задумываться не буду, а то опять все перепутаю х)

0

725

Khainaaeh написал(а):

Gabrielle Ricchi
Да ничего так, только в бешенстве от того, что у нас дома рой мошкары летает, задрали уже лезть везде, где непопадя.
Крестник, мужик родился )

Рой мошкары? Зимой? Это что-то новенькое уже)
В любом случае, поздравляю с появлением на свет нового человечка! Мне кажется, что из тебя прекрасный крестный выйдет ^__^

Artida Kain
А что поделаешь.. Тут еще на работе из-за того, что девушка одна в декрет пойдет, работы стало в два раза больше..) (

0

726

Gabrielle Ricchi написал(а):

А что поделаешь.. Тут еще на работе из-за того, что девушка одна в декрет пойдет, работы стало в два раза больше..) (

Не завидую тебе, дорогая ((

0

727

Artida Kain
Интуиция - вещь загадочная хд
Ну что, оно и правда показалось странным после прочтения, я аж забыл, о чем мы говорили хд
Да я вот и соображаю пока, что мне надо взять, а что можно оставить, но я больше детских вещей возьму, свои потом довезу как-нибудь или новые потом куплю, если возможность будет.
Так-то, главное, чтобы самое нужное влезло, а остальное можно и так - кусками возить или приобретать.
Вот это да, вот это мне нравится, так что можно приступать сразу, как только отловим.
Ну и хрен с ним, авось не особо важно, если не помнишь )

Рой мошкары? Зимой? Это что-то новенькое уже)
В любом случае, поздравляю с появлением на свет нового человечка! Мне кажется, что из тебя прекрасный крестный выйдет ^__^

Это та мошкара, которая заводится в гнилых фруктах, и тому подобное.
Спасибо, дорогая :3
Не знаю, будем надеяться, но я еще пока не знаю точно, кто у нас будет крестным, так что пока будем считать, что у меня племянник родился )

0

728

Khainaaeh написал(а):

Растение какое может заболело?

Khainaaeh написал(а):

Интуиция - вещь загадочная хд
Ну что, оно и правда показалось странным после прочтения, я аж забыл, о чем мы говорили хд
Да я вот и соображаю пока, что мне надо взять, а что можно оставить, но я больше детских вещей возьму, свои потом довезу как-нибудь или новые потом куплю, если возможность будет.
Так-то, главное, чтобы самое нужное влезло, а остальное можно и так - кусками возить или приобретать.
Вот это да, вот это мне нравится, так что можно приступать сразу, как только отловим.
Ну и хрен с ним, авось не особо важно, если не помнишь )

Как бы да и как бы нет х) Он догадывается, что по заднице получит, но не знает в какой степени, как и что буду делать я ))
Нечему у меня вставать XD
Хмм... Бери одежду и обувь на весну до лета, потому что у нас тут быстро потеплеет и если все не увезешь, то за всей летней одеждой и обувью потребуется ехать в начале мая, а то будешь жариться тут )) Кофемолку можешь не брать, у нас молят кофе бесплатно, френч-пресс у меня есть, но если нужна турка — бери. Ноут, зарядное, и прочее — это ежу понятно. Остальное можно довести или докупить. Только, пожалуйста, никаких сковородок. С моей плитой это бесполезно х)
Я нашла жертву. Уииии. *ушла радовать медика*
О том и говорю — черт с ним х)

0

729

Artida Kain написал(а):

Растение какое может заболело?

Нет, они у нас давно, вчера выяснилось, что все дело в зорвавшемся компоте - на антресоли стоял, не видели, вот они там и размножались, теперь по квартире летает стая целая.

Artida Kain написал(а):

Как бы да и как бы нет х) Он догадывается, что по заднице получит, но не знает в какой степени, как и что буду делать я ))
Нечему у меня вставать XD
Хмм... Бери одежду и обувь на весну до лета, потому что у нас тут быстро потеплеет и если все не увезешь, то за всей летней одеждой и обувью потребуется ехать в начале мая, а то будешь жариться тут )) Кофемолку можешь не брать, у нас молят кофе бесплатно, френч-пресс у меня есть, но если нужна турка — бери. Ноут, зарядное, и прочее — это ежу понятно. Остальное можно довести или докупить. Только, пожалуйста, никаких сковородок. С моей плитой это бесполезно х)
Я нашла жертву. Уииии. *ушла радовать медика*
О том и говорю — черт с ним х)

Так для того, чтобы все это знать, надо быть экстрасенсом, а для того, чтобы просто не получить при появлении, достаточно просто понадеяться на интуицию )
Это выражение можно употребить образно хд
Ахах, да из посуды я ничего не планировал брать, кроме турки, да, ну и еще я тебе обещал привезти блендер, вроде, или что-то в этом роде.
А так, я только вещи возьму, ну и какие-то мои принадлежности нужные, для малявки все, книги только жалко оставлять, ибо боюсь, что с ними что-нибудь сотворят, хотя я все равно их не увезу - слишком много.

0

730

Khainaaeh написал(а):

Нет, они у нас давно, вчера выяснилось, что все дело в зорвавшемся компоте - на антресоли стоял, не видели, вот они там и размножались, теперь по квартире летает стая целая.

Жуть какая... Поэтому никаких компотов, вареньев и прочего я от родителей не вожу. У них хоть погреб есть под это.

Khainaaeh написал(а):

Так для того, чтобы все это знать, надо быть экстрасенсом, а для того, чтобы просто не получить при появлении, достаточно просто понадеяться на интуицию )
Это выражение можно употребить образно хд
Ахах, да из посуды я ничего не планировал брать, кроме турки, да, ну и еще я тебе обещал привезти блендер, вроде, или что-то в этом роде.
А так, я только вещи возьму, ну и какие-то мои принадлежности нужные, для малявки все, книги только жалко оставлять, ибо боюсь, что с ними что-нибудь сотворят, хотя я все равно их не увезу - слишком много.

Короче — он все равно нехороший человек х)
Не хочу даже думать, иначе начинаю ржать.
Агась ^o^ Но если он у тебя не влезет — ничего страшного, потом можно привести ))
И книги у меня ставить некуда, так что, увы (( Даже я с собой только одну беру, потом увожу родителям.
Так что составляй список вещей х)

0

731

Khainaaeh написал(а):

Спасибо, дорогая :3
Не знаю, будем надеяться, но я еще пока не знаю точно, кто у нас будет крестным, так что пока будем считать, что у меня племянник родился )

Ой, вот она противная до жути, а еще раздражает то, что заводится в крупах. Пару месяцев назад активно боролась.. ><'
Да, будем считать, что племянничек) А решили как назовут?)

Artida Kain написал(а):

Не завидую тебе, дорогая ((

А еще сейчас вот пожалуюсь.. Вот нашему правительству заняться вообще нечем! У нас же сейчас особо остро стоит вопрос об анти коррупционной политике и они решили, что организации должны погрязнуть в бумагах с головой..

0

732

А еще сейчас вот пожалуюсь.. Вот нашему правительству заняться вообще нечем! У нас же сейчас особо остро стоит вопрос об анти коррупционной политике и они решили, что организации должны погрязнуть в бумагах с головой..

Бедная *гладит по волосам, обнимая* И вас завалили тоннами бумажной волокиты?

0

733

Artida Kain написал(а):

Жуть какая... Поэтому никаких компотов, вареньев и прочего я от родителей не вожу. У них хоть погреб есть под это.

А у нас вот нет погреба в квартире, только на даче )

Artida Kain написал(а):

Короче — он все равно нехороший человек х)
Не хочу даже думать, иначе начинаю ржать.
Агась ^o^ Но если он у тебя не влезет — ничего страшного, потом можно привести ))
И книги у меня ставить некуда, так что, увы (( Даже я с собой только одну беру, потом увожу родителям.
Так что составляй список вещей х)

Да.
А что плохого в том, чтобы поржать? хд
Таки я о том же, что самое основное и нужное впихнуть, а с остальным потом разобраться, надо только чемодан купить х)
Ну я возьму только одну, которую в поезде буду дочитывать, ну и книги мелкой, конечно, будут в чемодане лежать.
Да вот надо бы х)

Ой, вот она противная до жути, а еще раздражает то, что заводится в крупах. Пару месяцев назад активно боролась.. ><'
Да, будем считать, что племянничек) А решили как назовут?)

Да вот меня бесят эти мошки, они постоянно дохнут в моей кружке, надоело, я уже столько кофе вылил в раковину :с
Нет еще, но время есть все равно )

0

734

Khainaaeh написал(а):

А у нас вот нет погреба в квартире, только на даче )

Да это понятно ))

Khainaaeh написал(а):

А что плохого в том, чтобы поржать? хд
Таки я о том же, что самое основное и нужное впихнуть, а с остальным потом разобраться, надо только чемодан купить х)
Ну я возьму только одну, которую в поезде буду дочитывать, ну и книги мелкой, конечно, будут в чемодане лежать.
Да вот надо бы х)

Да меня люди за дверью пугают *тихим шепотом* Черт знает, к кому они пришли, но голос подавать мне как-то немного стремно.
Лучше покупай не чемодан, а сумку. Она легче, дешевле и ее тоже можно вести, хотя все равно довольно дорого. Я бы передала тебе свои, они вместительные, вот только меня в москве пока не будет.
Бери )) На холодильнике место еще есть х)

0

735

Artida Kain написал(а):

Да меня люди за дверью пугают *тихим шепотом* Черт знает, к кому они пришли, но голос подавать мне как-то немного стремно.
Лучше покупай не чемодан, а сумку. Она легче, дешевле и ее тоже можно вести, хотя все равно довольно дорого. Я бы передала тебе свои, они вместительные, вот только меня в москве пока не будет.
Бери )) На холодильнике место еще есть х)

То есть как это?
К тебе в квартиру кто-то пришел, но ты не знаешь, кто это?
Это какую такую сумку, чтобы вместила вещи все и еще и везлась?
Ахаха, книги на холодильнике - это оригинально хд
А ты, кстати, на каком этаже живешь?

0

736

Khainaaeh написал(а):

То есть как это?
К тебе в квартиру кто-то пришел, но ты не знаешь, кто это?
Это какую такую сумку, чтобы вместила вещи все и еще и везлась?
Ахаха, книги на холодильнике - это оригинально хд
А ты, кстати, на каком этаже живешь?

Не в квартире. За входной дверью. Вроде никому не звонили и ни к кому не стучались оО Постояли, поболтали и ушли...
Это что-то примерно такое:

Свернутый текст

http://sumkicom.ru/d/381430/d/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%81%D0%B0%D1%85_Finding_(8).jpg

Просто либо в гарнитур, либо на холодильник. И не мешается никому ))
Тринадцатый ))

0

737

Artida Kain написал(а):

Не в квартире. За входной дверью. Вроде никому не звонили и ни к кому не стучались оО Постояли, поболтали и ушли...
Это что-то примерно такое:

А, на лестничной клетке.
Ну мало ли, может чего перепутали, или звонили кому, но никто не открыл.
А, видел такие, вроде как, ну надо все равно будет что-то покупать, посмотрим.

Artida Kain написал(а):

Просто либо в гарнитур, либо на холодильник. И не мешается никому ))
Тринадцатый ))

Думаю, что сможем найти, куда деть, там их не так уж и много )
Ого, высоко хд
А балкона у тебя нет?

0

738

Khainaaeh написал(а):

А, на лестничной клетке.
Ну мало ли, может чего перепутали, или звонили кому, но никто не открыл.
А, видел такие, вроде как, ну надо все равно будет что-то покупать, посмотрим.

Вообще, да. Только лестничной клеткой это можно назвать с трудом х) Я не знаю где конкретно у нас лестница и мне лень ее искать, во-вторых — очень уж просторно ))
А фиг их знает, главное, чтобы меня не трогали. А тихий, мирный человек и три мужика за дверью меня слегка пугают.
Просто они по весу намного легче и намного вместительнее. Проверено на собственном опыте х)

Khainaaeh написал(а):

Думаю, что сможем найти, куда деть, там их не так уж и много )
Ого, высоко хд
А балкона у тебя нет?

Сможем, на крайний случай можно будет позвонить хозяину и просить — можно ли присверлить полку.
Нет, балкона нет, есть застекленная лоджия

0

739

Khainaaeh написал(а):

Да вот меня бесят эти мошки, они постоянно дохнут в моей кружке, надоело, я уже столько кофе вылил в раковину :с
Нет еще, но время есть все равно )

Еще и в кофе? Не, у меня, к счастью, в чае они не жили. но перед носом вполне себе спокойно летали.
Просто у меня первая мысль: "Лишь бы не Артем")

Artida Kain написал(а):

Бедная *гладит по волосам, обнимая* И вас завалили тоннами бумажной волокиты?

/положила голову на плечо/ именно тоннами + еще работа с электронными площадками. Для лучшего понимания вкратце объясню:
1) Мы заключили контракт к какой-либо организацией, работы по нему были выполнены, пришло время его закрывать. Закрываем его в 1С и на электронной площадке.
2) Запрашиваем акт сверки у бухгалтерии, ксерокопируем его и относим программисту. Он ищет для нас определенную стопку документов и сканирует.
3) Моя коллега прикрепляет каждый документ отдельно на электронную площадку и прописывает его название/дату.

А раньше не было второго пункта. Контракт закрывался на площадке, где прикреплялся только акт выполненных работ и все..

Прости, что загрузила)

0

740

Gabrielle Ricchi
*гладит по волосам, успокаивая*
Пиздец одним словом. Я прекрасно представляю — насколько у вас работы прибавилось...

0

741

Artida Kain написал(а):

Вообще, да. Только лестничной клеткой это можно назвать с трудом х) Я не знаю где конкретно у нас лестница и мне лень ее искать, во-вторых — очень уж просторно ))
А фиг их знает, главное, чтобы меня не трогали. А тихий, мирный человек и три мужика за дверью меня слегка пугают.
Просто они по весу намного легче и намного вместительнее. Проверено на собственном опыте х)

Ну это ведь неплохо, когда все просторно и все такое х)
Так раз они ушли, то можно расслабиться, наверное.
Если найду, то куплю, а так - что попадется, грубо говоря.

Artida Kain написал(а):

Сможем, на крайний случай можно будет позвонить хозяину и просить — можно ли присверлить полку.
Нет, балкона нет, есть застекленная лоджия

А он, кстати, не будет против такого внезапного пополнения в его квартире? х)
Ну так это же вообще замечательно тогда.

Еще и в кофе? Не, у меня, к счастью, в чае они не жили. но перед носом вполне себе спокойно летали.
Просто у меня первая мысль: "Лишь бы не Артем")

Ну они залетают ко мне в чашку с кофе и дохнут там, приходится выливать, ибо я брезгливый в этом плане - даже просто выловить не поможет х)
По-моему, это имя фигурировало, но не помню - в возможных или невозможных.
А чем тебе имя не нравится?

0

742

Khainaaeh написал(а):

Ну это ведь неплохо, когда все просторно и все такое х)
Так раз они ушли, то можно расслабиться, наверное.
Если найду, то куплю, а так - что попадется, грубо говоря.

Это очень классно, на самом деле ))
Я уже давно расслабилась, только голова опять начала болеть и чую давление упало. Чертова погода!
Да найдешь. Их много продается )) Купить чемодан по-моему и то сложнее оО

Khainaaeh написал(а):

А он, кстати, не будет против такого внезапного пополнения в его квартире? х)
Ну так это же вообще замечательно тогда.

Он у меня и не бывает вообще и пока я плачу, на меня нет жалоб от соседей и прочее — нет, не против. Ну и пока квартира цела.
Братец. Курить не дам

0

743

Artida Kain написал(а):

Это очень классно, на самом деле ))
Я уже давно расслабилась, только голова опять начала болеть и чую давление упало. Чертова погода!
Да найдешь. Их много продается )) Купить чемодан по-моему и то сложнее оО

Ну вот тем более )
О, да, погода последнее время скачет туда-обратно.
Да хрен знает, надо просто в спец. магазин зайти или на рынок.

Artida Kain написал(а):

Он у меня и не бывает вообще и пока я плачу, на меня нет жалоб от соседей и прочее — нет, не против. Ну и пока квартира цела.
Братец. Курить не дам

Ну тогда ладно, главное, чтобы у тебя не было проблем из-за нас.
Покурить я могу и на улице, так что я не об этом.)

0

744

Khainaaeh написал(а):

Ну вот тем более )
О, да, погода последнее время скачет туда-обратно.
Да хрен знает, надо просто в спец. магазин зайти или на рынок.

Да нет, у нас стабильно — +3, +5. Только сегодня дождь был.В атмосферах дело ((
Не знаю как в москве, а по Иваново и Воронежу рынку я доверяю больше.

Khainaaeh написал(а):

Ну тогда ладно, главное, чтобы у тебя не было проблем из-за нас.
Покурить я могу и на улице, так что я не об этом.)

Да прорвемся, в случае чего )) Не будет проблем, не переживай.
Ну, во-первых, да, при мне курить или на моей лоджии нельзя, это ты подумал верно. Чревато моим фиговым состоянием. Во-вторых у нас есть балкон на площадке, только не знаю — всегда он открыт или нет. А в-третьих — а у меня-то что курить, радость? Я твои нервы трепать не собираюсь ))

0

745

Artida Kain написал(а):

Да нет, у нас стабильно — +3, +5. Только сегодня дождь был.В атмосферах дело ((
Не знаю как в москве, а по Иваново и Воронежу рынку я доверяю больше.

Ну у нас почти так же.
Я вообще на рынке за свою жизнь был самостоятельно только раз или два.

Artida Kain написал(а):

Да прорвемся, в случае чего )) Не будет проблем, не переживай.
Ну, во-первых, да, при мне курить или на моей лоджии нельзя, это ты подумал верно. Чревато моим фиговым состоянием. Во-вторых у нас есть балкон на площадке, только не знаю — всегда он открыт или нет. А в-третьих — а у меня-то что курить, радость? Я твои нервы трепать не собираюсь ))

Будем надеяться )
Я это помню, потому и не собираюсь курить в пределах квартиры, тем более если есть возможность выйти на улицу или в подъездный балкон.
Просто иногда бывает так, что нужно разочек курнуть, а вообще, я могу просто первое время изредка "прикладываться", пока нервы не успокоятся окончательно и не поверят, что можно расслабиться х)

0

746

Khainaaeh написал(а):

Ну у нас почти так же.
Я вообще на рынке за свою жизнь был самостоятельно только раз или два.

Да, конечно, знаю я ваше "почти так же". В Воронеже +2 мне в куртке и рубашке с коротким рукавом жарко. В Москве или Владимире +2 и постояв пять минут на улице я успеваю замерзнуть и пожалеть, что не взяла пуховик. Хотя это сновится заметно когда уже живешь здесь какое-то время и ненадолго решаешься съездить к родителям. Так что я в вашу погоду не верю.

Khainaaeh написал(а):

Будем надеяться )
Я это помню, потому и не собираюсь курить в пределах квартиры, тем более если есть возможность выйти на улицу или в подъездный балкон.
Просто иногда бывает так, что нужно разочек курнуть, а вообще, я могу просто первое время изредка "прикладываться", пока нервы не успокоятся окончательно и не поверят, что можно расслабиться х)

Ах ты мой умный братец! *тискает, довольная*
Это, конечно, ты как знаешь, но на счет лоджии, предупредила, хотя я ее никогда не закрываю, иначе из-за разницы температур там чуть плесень после прошлой зимы не завелась ОО

0

747

Artida Kain написал(а):

Да, конечно, знаю я ваше "почти так же". В Воронеже +2 мне в куртке и рубашке с коротким рукавом жарко. В Москве или Владимире +2 и постояв пять минут на улице я успеваю замерзнуть и пожалеть, что не взяла пуховик. Хотя это сновится заметно когда уже живешь здесь какое-то время и ненадолго решаешься съездить к родителям. Так что я в вашу погоду не верю.

Ну по градусам у нас тоже самое, а так - понятное дело, что у нас холоднее, чем в Воронеже, мы ведь севернее.

Artida Kain написал(а):

Ах ты мой умный братец! *тискает, довольная*
Это, конечно, ты как знаешь, но на счет лоджии, предупредила, хотя я ее никогда не закрываю, иначе из-за разницы температур там чуть плесень после прошлой зимы не завелась ОО

Ну вот потому я и не собирался дымить рядом с тобой, отправлять тебя в больницу мне не особо хочется, я не настолько скотина хд
Да не закрывай, я то уж точно не против.

0

748

Khainaaeh написал(а):

Ну по градусам у нас тоже самое, а так - понятное дело, что у нас холоднее, чем в Воронеже, мы ведь севернее.

Москва — вообще центр аномальной погоды х)

Khainaaeh написал(а):

Ну вот потому я и не собирался дымить рядом с тобой, отправлять тебя в больницу мне не особо хочется, я не настолько скотина хд
Да не закрывай, я то уж точно не против.

Ты не скотина )) Ты мой дорогой братик *продолжает тискать и трепать по волосам*
Да я просто заранее тебя предупреждаю, потому что как приедешь — я явно все забуду рассказать и показать х) Хотя, вроде ничего сложного.

0

749

http://uploads.ru/i/S/Q/x/SQxPC.gif

0

750

Constantine
Привет, шляпник ))

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC