Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

691

Khainaaeh
Тогда это вообще отлично!
Вот жеж... Редиски!
Ага *с довольной и счастливой лыбой продолжает самозабвенно тискать братца*
Мои поздравления )) Помню, что ты ждал )) Какие дальнейшие планы теперь?

0

692

Artida Kain
Я очень надеюсь, что это чудо случится хд
И не говори :с
*тискается с удовольствием, вообще не против*
Даа, спасибо )
Ну она только сегодня родила, три часа назад хд
Так что она, надеюсь, через три дня выпишется, чего там как не знаю, надо будет к ней съездить, я обещал.

0

693

Khainaaeh
Было бы здорово )) Таааак, заодно надо себя пнуть написать нормальный пост Винсу, а то совсем не идет.
Предлагаю их связать, если найдем х)
*ласково чешет за ушами брата, обнимая того второй рукой, надо же кого-то тискать*
Да не за что ))
Это хорошо )) Пообщаешься с ней

0

694

Artida Kain
У тебя тоже пост не идет?
И приковать к батарее, да.
*урчит громко и довольно*
Это да, а то мы последнее время редко и мало видимся.

0

695

Khainaaeh
Как тебе сказать... Пост-то я написала, но 3000 символов — для меня это мало. Вот и хочу, чтобы пост был более живым что ли.
Да ты мои мысли читаешь! XD Хотя я вроде не особо палилась своей любовью приковывать к батарее х)
*довольно продолжает чесать за ушами, шевеля большими крыльями от радости*
У тебя есть возможность это исправить ^_^ Кстати, как там твои ведьмы домашнего разлива?

0

696

Artida Kain
А, у меня тоже такое бывает, хотя я не стремлюсь никогда писать огромные посты.
Ну так брат и сестра, все дела хд
Все еще действуют на нервы, хотя последнее время не так настырно.
Впрочем, мне тут заявили, что собираются отправить ребенка в сад, а меня на работу.

0

697

Khainaaeh
Огромные или нет, а 3000 для меня слишком мало.
Два хороших человека XD
Это радует )) А работа — это, конечно, хорошо. Что решаешь? Перебираешься от них?

0

698

Artida Kain
У каждого свои стандарты )
Вот с чем  не поспоришь хд
Я должен от них свалить, хотя бы на какое-то время, потому что иначе просто свихнусь.

0

699

Khainaaeh
Это да... Мой стандарт — 5000 или около того, иначе у меня чувство, что я халтурю.
*тискает братца, довольная*
Тогда мое предложение в силе )) Захочешь воспользоваться — предупреди

0

700

Artida Kain
У меня раньше тоже были не меньше такого количества символов посты, но потом мне то ли стало лениво, то ли не знаю что.
Уруру :3
Таки я наведаюсь к тебе, просто разберусь с новорожденным пупсом - надо просто на счет крестин выяснить и пообщаться с новоявленной мамочкой.
А потом сразу к тебе, наверстывать уже у тебя буду все, видимо.

0

701

Khainaaeh
Пока у меня в друзьях есть Касс — лениво не не станет )) Иначе она меня прикончит...
*тискает братца, крепко обнимая и потеревшись щекой о щеку*
Да без проблем, знаешь же )) Просто мне заранее скажи, да и я подскажу на что лучше билеты брать, чтобы не дорого и твоей принцессе понравилось ))
А что "все наверстывать", кстати?

0

702

Artida Kain
Ахах, у меня тоже был такой соигрок когда-то )
Да уж без тебя я точно никуда не рыпнусь, ибо ни фига не знаю, я последний раз ездил куда-то на поезде три года назад, и то, за меня тогда все купили, мне оставалось только приехать и сесть х)
Да это я так, про свое, можно сказать.)

0

703

Khainaaeh
Ну вот. А эта страшная женщина со мной уже шесть лет. Да и... Как-то обидно будет ей проигрывать ))
Удобно, однако х) Хотя с билетами ничего сложного, их довольно легко выбрать )) Я беру обычно сочетание дешевого и быстрого. К тому же, уже должны были вновь запустить двухэтажный экспресс. Комфортно, с розетками, вай-фаем и телом.
Хотела спросить — как тебя отпустили одного до 18 лет? Вспомнила свой возраст, прибавила год... Блин, какая же я древняя...
Ладно, не буду настаивать ))

0

704

Artida Kain
Это да, проигрыш в таком случае будет обидным )
Я тогда ездил с группой на выступление по контракту, поэтому за нас все было оплачено и сделано, оттого и удобно так )
Ахаха, я иногда тоже забываю, что у меня через год юбилей хд
Да там мелочи, просто сейчас так на скорую руку не вспомню, чего хотел, так что не заморачивайся )

0

705

Khainaaeh
Так что никаких маленьких постов, никаких маленьких анкет. Работа, работа и работа! *кого-то с утра занесло*
С группой на выступление? Это уже интересно.
Кажется только месяц назад исполнилось... Как 22 уже больше полугода?! © И так каждый раз...
Да мне же просто интересно )) Вот и спросила

0

706

Artida Kain
Да уж, на это еще и неиссякаемое вдохновение требуется )
А я не рассказывал ни разу?
Музыкальная группа индейцев, я был у них переводчиком, менеджером и всем, кем только можно х)
Я тоже все никак не могу поверить, что я уже взрослый дядька, я даже не могу поверить до сих пор, что у меня есть дочь, о чем вообще говорить хд
Да я понял, просто лениво все складывать в кучу - долго и муторно )

0

707

Khainaaeh
Это точно. И иногда его ловить приходится хуже, чем Кэса с Каем...
Нет, не рассказывал Оо Вообще впервые слышу от тебя о подобном. Зато явно весело было х)
Чем старше мы становимся — тем меньше мы верим, что нам не двадцать XD
Ну и не складывай )) Поленись немного

0

708

Khainaaeh
Artida Kain
http://se.uploads.ru/Amltg.gif

0

709

Gabrielle Ricchi
Привет, дорогая ))

0

710

Artida Kain
Вот это да, на самом деле.
Кстати говоря, у меня вдохновение пропало, когда Кэс исчез - это подозрительно.
У меня уже в голове смешалось, кому я говорил, а кому нет.
Но да, было весело, настолько весело, что меня теперь боятся как огня х)
Бабская логика - чем старше становишься, тем хуже память на собственный возраст? хд
Вот и ленюсь )

Gabrielle Ricchi
Уруруша
*потискал*

0

711

Artida Kain
Красавица!  http://se.uploads.ru/bwaxi.gif

Khainaaeh
Кииииса!  http://se.uploads.ru/luieC.gif /повалила и лежит довольная/
Так давно этого не делала)

0

712

Khainaaeh
Обвиним во всем Кэса и заставим притащить его задницу обратно, чтобы вдохновение вернулось? ))
Теперь и мне сказал х) А за что тебя как огня боятся-то?
Ну почему бабская-то? х) Она у всех такая.

0

713

Gabrielle Ricchi написал(а):

Красавица!

Мои фочки...
*тискается, а от того и нормально выговорить не получается, но довольна аки слон*

0

714

Artida Kain
Даааа) Щечки) /продолжает тискать/
Как ты?)

0

715

Gabrielle Ricchi
Да-да
*обнимает, продолжая тискать*
Вот уж точно давно этого не делала.)

Artida Kain
Да, но мы уже второй месяц пытаемся его вернуть хд
Ну там вообще долгая история, можно сказать; а боятся, потому что в гневе я страшен, особенно когда меня обманывают, так что один товарищ из группы теперь сидит в своем задрипанном сарае на Эквадоре и никуда не рыпается, чтобы я, не дай Бог, не подсадил его в этом сарае пожизненно.
Проще говоря, вся группа должна мне кучу денег, о чем я не редко им напоминаю, угрожаю судом, а товарищ должен мне алименты на ребенка и вообще много чего.
Вообще, да, мужики обычно тоже парятся на этот счет, особенно ближе к старости и седине.

0

716

Даааа) Щечки) /продолжает тискать/
Как ты?)

Хавафо
*тискается за щеки, пытаясь не смеяться*
А сама как, красавица?
Khainaaeh
Увы... Мартыхан зараза (( Злой и нехороший человек. Редиска! *нельзя смотреть советские фильмы*
Окей, если что — оба ведем себя спокойнее, потому что если ты можешь угрожать судом и прочим, то я буду рушить все, что под руку попадется XD Хотя, стоп. Либо я туплю и чего не понимаю, либо в изначальном варианте про алименты была Белоруссия. Либо у меня совсем плохо с памятью. В остальном — мои юристы к твоим услугам х) Ну и маньяк медик в придачу...
Да неужели? XD Любимой шуткой моего отца на дне рождения моей тети было "Ну вот, тебе уже пошел пятый десяток, а мне еще нет и пятидесяти". При том, что у них разница в 9 лет.

0

717

Artida Kain
Так ему и скажем, когда он явится.
О, кстати, всегда вспоминаю о выпивке, когда вспоминаю об этих сволочах - ты коньяк пьешь? хд
Я угрожаю судом, потому что не могу дотянуться до Эквадора и навалять конкретных люлей хд
Нет, не было никакой Белоруссии, тебе приснилось, малявка у меня метиска чистой воды, батя у нас гребаный инднеец, так что ты чего-то там напутала )
Ахаха, ну, у них тоже свой юмор, что поделать хд

0

718

Artida Kain написал(а):

Хавафо
*тискается за щеки, пытаясь не смеяться*
А сама как, красавица?

/умиление просто зашкаливает/
Да вроде хорошо) Но дел много-много-много)(

Khainaaeh
Как ты, радость моя? Читала, что у тебя крестница родилась, да?)

0

719

Khainaaeh
Да я ему не только это выскажу XD Хотя про редиску точно не забуду, благо должен знать откуда взято х)
А то как же! Виски не пью, а вот коньяк и джин — это всегда с огромным удовольствием ))
Поэтому о медике и упомянула х) Правда, она по частям может привести только х)
Тогда точно у меня что-то с памятью стало... Ладно, теперь точно не забуду. Осталось понять — откуда у меня в памяти Белоруссия...
Особенно у моего шутника. Никогда не понимала его шуток...

0

720

/умиление просто зашкаливает/
Да вроде хорошо) Но дел много-много-много)(

Дела — это не всегда хорошо
*тискает за щеки в ответ*

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC