Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

451

Artida Kain
Ну да, все не слава Богу, как обычно хд
Я и сам пока что не понял, если честно.

0

452

Khainaaeh
Да ладно, нормально же все ))
С давлением хоть разобрался?

0

453

Artida Kain
Да я просто удивляюсь )
Вроде как, вчера к ночи окончательно все прошло.

0

454

Khainaaeh
Вот и отлично )) Тогда будем верить, что твоя мигрень скоро не нагрянет

0

455

Artida Kain
Ну, она последнее время, благо, не так часто приходит.

0

456

Khainaaeh
Это же хорошо! Хоть чувствуешь себя немного получше

0

457

Artida Kain
Таки да, думаю вот даже сходить с малой погулять немного, пока не стемнело.
А потом отправить тебе шаль.

0

458

Khainaaeh
Сходи, правда, не знаю — как у вас там с погодой. Главное, чтобы не замерзли )) А я пока попробую тут двоих помирить...

0

459

Artida Kain
У нас тут -10 и солнце, вроде не особо холодно, если судить по балкону.
Кто у тебя там поссорился и почему?

0

460

Khainaaeh
У нас -11 и без солнышка, хотя на улице и довольно тепло, я могу без перчаток идти вполне спокойно.
Фатима с парнем, как обычно на одной и той же почве. Одному мозги вправила, теперь осталось второму объяснить в чем он не прав и почему первый так бесится от этого. А то опять начнут мириться и потом поссорятся заново. Вот за какие грехи мне эта парочка?

0

461

Artida Kain написал(а):

Gabrielle Ricchi
Я любитель ложиться часика в три ночи и спать до обеда. Счаааастье. Не обидно просыпаться в такую рань на выходных?
*осторожно расчесывает каждую прядку*
Нда... И не переживай, пнем его, если что, чтобы даже не думал подобного говорить =3 Да и братец же, не думаю, что он на подобное сам решиться

Мне никогда не понять такой любви, потому что сама другая)
Иногда обидно, а иногда нет. Я все-таки по утрам больше успеваю делать, нежели днем или вечером. ) А еще по утрам в выходные редко кто отвлекает!
*взяла одну прядку и опять плетет косичку*
Да я не то, чтобы переживаю.. хотя на тот момент именно переживала. Но я знаю, что муж не такой ^__^

Massacre Hel написал(а):

Gabrielle Ricchi
Как дела? Чем занимаешься? Сегодня выходной?

Сегодня весь день посвящен дизайну. И нет, на работе(
У тебя сегодня как денек?

Bug Quincy написал(а):

Gabrielle Ricchi
Вот-вот, так как время то вперёд идёт, всё самое веселье начинается тогда, когда мне спать надо, а утром вообще скукота, так как никого нет(
Да я всё вчерашнее рисую, сегодня раскрасить планирую) Скайфордж, Лига легенд и всё, больше играть не во что, обидно аж.
Ого, что-то набрала же ты игр, раз столько постов. Сэнри...Брррр, давай без его упоминаний?
Пока что нет, но хотелось бы, а то с тобой я уже давно не играл)

А в лигу легенд за кого играешь?)
Да ладно, разгребусь постепенно) Меня так-то особо никто и не торопит)
Все, забыли о нем!
Да не говори! И сколько бы мы не пытались сыграть - эпизоды никогда не заканчивали *тяжело вздохнула*

0

462

Khainaaeh
http://s6.uploads.ru/8yM46.gif

0

463

Gabrielle Ricchi написал(а):

Мне никогда не понять такой любви, потому что сама другая)
Иногда обидно, а иногда нет. Я все-таки по утрам больше успеваю делать, нежели днем или вечером. ) А еще по утрам в выходные редко кто отвлекает!
*взяла одну прядку и опять плетет косичку*
Да я не то, чтобы переживаю.. хотя на тот момент именно переживала. Но я знаю, что муж не такой ^__^

Это да )) Как я твою, так и ты мою.
Не, вот когда я могу только ползать и мечтать о подушке и одеяле, так это утром. Пропеллер в одном месте заводится, напротив, только вечером.
*расчесывает остальные пряди, подготовив заранее ленточку*
Ну вот именно, муж у тебя хороший, тискай и радуйся
*хихикнула*
А еще сестра у него хорошая
*сам себя не похвалишь, никто не похвалит*

0

464

Gabrielle Ricchi
У меня там любимых чемпионов нет, я когда как играю, то за сапов, то за адк, то за ап, но никогда не иду лес, так как лес мне не нравится и я там ничего не понимаю. А ты играла в нечто подобное?
Хорошо, что не торопят, но всё же, тебе меру знать надо хд
Звучит как проклятье. И да, нам теперь игры запрещено начинать? хДД

Отредактировано Bug Quincy (2016-01-21 16:32:14)

0

465

Artida Kain
Мне кажется, что вам с Каином будет комфортно жить вместе,учитывая, что он тоже тот еще полуночник)
Муж у меня вообще лучший.. а его сестра.. ну, тут уж яблоко от яблочка недалеко упало)  http://funkyimg.com/i/JsTS.gif

Bug Quincy
Я же тебе уже рассказывала, что сейчас особо не играю. Единственное - это на соньке в Диабло иногда)
Ага, конечно запрещено хд
Да на самом деле с тобой можно сыграть и в альтернативе и в основной игре)

0

466

Gabrielle Ricchi
На крайний случай у меня есть кухня х) Я могу с ноутом и там посидеть, а вот спать при свете мне ничто не мешает х) Главное, чтобы им было удобно, а то я уж начинаю беситься от его родственников, не представляю — каково ему.
Недалеко? х) По-моему вообще рядом лежат XD

0

467

Gabrielle Ricchi
А, точно, чтоб мою дырявую память, всё время нужно раз по двадцать напоминать хд О, Диабло на соньке? Эту такую старенькую Диабло? Точно не помню, что да как в игре, но раньше с братом в неё зависали.
Ну а вдруг? Просто серьёзно, у нас ни одного законченного эпизода нет, а это как-то печально(
Лучше основу, так как персонажа бы разыграть, да понять, что да как за него. И да, тебя это не перенапряжёт? И так ведь сколько постов должна.
Кстати, вспомнил, что нужно тут со всем разобраться, питомцев слегка переписать, посты одни исправить и один написать хд

0

468

Artida Kain
Ох.. Не говори.. Я сама не могу спокойно слушать про его родню..
А ты и переезд к тебе, как глоток свежего воздуха или, как голубое небо среди туч.)
Хорошо, третесь бочок об бочок)

0

469

Gabrielle Ricchi
Тоже хочется всех передушить к чертовой бабушке?
Ну уж будем надеяться )) Думаю, вдвоем сможем потянуть проживание спокойное. И главное, чтобы он меня за недельку предупредил х) А то у меня пустой холодильник и забитая доверху морозилка.
Вот так уже лучше ))

0

470

Bug Quincy
Память твоя-враг твой.
Ну да, старенькая. Только сейчас она обновлённая вышла) очень меня радует^__^
По сути, у меня всего два завершенных эпизода и оба с Акирой хд ужасная статистика)
Основа, так основа. Сыграем, когда мы тут глобальную чистку проведём, )
И не сложно совсем. Что ж мне теперь, здесь не играть вообще?
Мне тоже надо будет своё подправить..

0

471

Gabrielle Ricchi
Поэтому мне нужно пить витаминки, а то совсем беда с ней будет.
Ух ты, чего там нового добавили?
О этот Акира, я его никогда не забуду, такой вредный тип однако был хд
Очистка после окончания переклички будет? И да, у меня значит есть время подумать над эпизодом)
Да нет, я не это имел в виду. Просто решил поинтересоваться, да и напрягать как-то не хочу ещё и своим эпизодом.
А ты что-то меняла?

0

472

Artida Kain
Тра-та-та, я таки отправил тебе твою шаль.
Не знал, что отправлять посылки - это так дорого хд
И понятия не имел, что им там надо писать номер телефона своего и получателя Оо

Gabrielle Ricchi
Уруру.
Я там где-то видел сердечко, я тебя тоже люблю, да хд

0

473

Khainaaeh
Буду ждать ее недели через три ))
Оо Боюсь спрашивать — во сколько тебе это встало?
А, да, забыла сказать — так и есть, номера нужны для посылок, что если я ее вовремя не смогу забрать мне позвонили, а если так и не забрала и посылка вернется к тебе — звонить уже будут на твой номер

0

474

Artida Kain
Да уж с нашей почтой это будет еще быстро х)
255 рублей с учетом пакета и всего остального.
Если бы я указал меньшую сумму посылки или вообще ее не указывал, то было бы меньше.
Ну, я один свой написал, а твой то я не знаю, так что будем полагаться на уведомления х)

0

475

Khainaaeh
Я буду верить, что дойдет всего за три недели. Но почему-то очень не уверена...
Честно? Я думала будет дороже...
Буду верить, что все дойдет нормально ))

0

476

Artida Kain
Я тоже буду на это надеяться.
Вообще, я тоже, но я так давно не отправлял посылки, что для меня это было внезапно хд
Если нет, то почта мне должна будет 2000.

0

477

Khainaaeh
2000? оО Не хило. Это откуда такая стоимость?

0

478

Artida Kain
Потому что я указал такую сумму.
В конце концов, я потратил деньги на пряжу и время на саму шаль, обидно будет, если она просто сгинет в недрах сумрака российской почты.

0

479

Khainaaeh
Ну что ты хочешь? х) Я никогда не отправляла посылки, вот и спрашиваю, как блондинка

0

480

Artida Kain
Да я сам отправлял их, говорю, очень давно, но если ты никогда не отправляла, то и хрен с ними хд

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC