Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

361

Massacre Hel
Что проверить? Мою защиту проверить? Хм...не особо заманчиво звучит. Хотя....*Подскочил поближе и одним ловким движением разорвал блузку на девушке "клешнёй", что та готова свалиться на пол. Убежал как можно дальше*

Отредактировано Bug Quincy (2016-01-20 18:04:06)

0

362

Bug Quincy
* посмотрела на разорванную блузку, пришла в ярость*
ЭТО! БЫЛА! МОЯ ! ЛЮБИМАЯ! БЛУЗКА!
*Девушка телекенетическим импульсом подкинула парня до потолка, а потом отпустила*
Я тебя убью, а потом расчленю твой труп. Нет буду расчленять и не давать умереть!

0

363

Massacre Hel
Ай...*Потёр вновь ушибленный нос, приземлившись на ноги* О, а ты топик носишь? Ну да, поддерживать же нечего хд
И не надо меня убивать, я решил, что тебе нужно проветриться и остыть, но ты, кажется, только сильнее разогрелась хд

0

364

Bug Quincy
Massacre Hel
Добрые детки...

0

365

Bug Quincy
*Блузка соскользнула, обнажая маечку в цветочек*
Остудиться? Ты мою любимую блузку порвал! Я тебе за такое твой гвоздик в узелочек завяжу и за него подвешу

0

366

Artida Kain
А что я сделал? хДДДД

Massacre Hel
А, так даже детская маечка, вон оно как...*Задумчиво потёр подбородок* Почему ты так неравнодушна к моему гвоздику? Так что, так сразу гвоздик, озабоченная какая-то. Парня в спальне не хватает? хДДД

0

367

Bug Quincy
Ну а что ты ожидал увидеть? Дойки в кожаном бельишке?
Нет просто у тебя это самое уязвимое место! Но если хочешь*быстро оказалась рядом и сделала козу в глаза*

0

368

Bug Quincy
Удивляюсь — как вы оба еще живы

0

369

Artida Kain
Нам нормально, это я так со своим песиком играюсь

0

370

Massacre Hel
Ну нет, маленький и умилительный лифчик с бантиком : З
Слушай, это тоже самое, если бы я тебя хватал за чувствительные места на груди и скручивал бы их со свей силы хд *Не успел среагировать и получил в глаза, сделала пару шагов назад, закрывая глаза руками*
Ай-яй-яй! Больно! Я ещё и ничего не вижу.

0

371

Artida Kain
Ты бы знала, что за других персов у нас было, всё было намного хлеще и масштабнее хДД

0

372

Bug Quincy
Уж извините ничего нет!
Извращенец! Пошляк! Фу таким быть!
Вот был бы хорошим песиком, можно было бы по другому общаться. Но ты пошлая псина!

0

373

Artida Kain написал(а):

У меня немного, так что теряться негде х)
Нашла... Но туда как бы очень далеко ехать. Минут 40 + черти сколько ждать один единственный автобус

Если у тебя много рецептов, то мне свои нет смысла писать куда-то хд
Значит, будем заказывать, я все равно пару дней назад случайно наткнулся на дешевый онлайн магазин для вязания )

0

374

Massacre Hel
И мне это нравится : З
Вот опять обзываешься и да, всё это я хД
*Потёр глаза и убрал руки, проморгался*
Ну а что поделать, если "хозяйка" не может угомонить своего пса у которого просто бурлят гормоны, на случку же отвести не можешь хДД

0

375

Bug Quincy
Говорю же педофил *тяжело вздохнула*
Ну что же, найду тебе здорового черного "добермана"... или может даже двух

0

376

Massacre Hel написал(а):

Нам нормально, это я так со своим песиком играюсь

Да я уж поняла. Пока в меня не летят предметы мебели — вы оба живы, договорились?

Bug Quincy написал(а):

Ты бы знала, что за других персов у нас было, всё было намного хлеще и масштабнее хДД

За сегодняшний день я столько раз прочитала фразу "пошлая псина", что я уже ничему не удивляюсь

Khainaaeh написал(а):

Если у тебя много рецептов, то мне свои нет смысла писать куда-то хд
Значит, будем заказывать, я все равно пару дней назад случайно наткнулся на дешевый онлайн магазин для вязания )

Да не так уж и много, просто то, что либо чаще всего готовлю, но боюсь перепутать пропорции, либо то, что планирую приготовить.
А ты посмотрел — куда доставка там есть? х) Но твою принцессу можно туда сводить, там аттракционы есть, можно на рыб посмотреть и куча всего еще ))

0

377

Massacre Hel
О вкусах не спорят хд
Э...нет, вот кого-кого, а чёрного "добермана" я точно не хочу, вообще ни в какие ворота хд И вообще, дебош! Свободу бобикам! хДД *Залез на стол и сложил руки на груди, показал язык*

Artida Kain написал(а):

За сегодняшний день я столько раз прочитала фразу "пошлая псина", что я уже ничему не удивляюсь

У неё, кстати, эта фразочка просто заела, ничего нового придумать не может.

0

378

Bug Quincy
Как раз в ворота. Твои. Задние
*Ехидно улыбается*
Какая тебе свобода? Всех слюнями своими забрызгаешь и начнешь облизывать, тебя на свободе опасно оставлять. В клетке держать и на поводке *Подкинула стол телекинезом, что бы парень с него свалился*

0

379

Artida Kain написал(а):

Да не так уж и много, просто то, что либо чаще всего готовлю, но боюсь перепутать пропорции, либо то, что планирую приготовить.
А ты посмотрел — куда доставка там есть? х) Но твою принцессу можно туда сводить, там аттракционы есть, можно на рыб посмотреть и куча всего еще ))

Я обычно помню только те рецепты хорошо, которые тоже готовлю чаще.
Естественно посмотрел, я ж не совсем тупой хдд
Да я думаю, что найдем, чем заняться )

0

380

Massacre Hel
Я не заднеприводный! Ну...хм...если подумать, то с Чеширом я бы согласился им побыть хДД
Кстати да, я же за сегодня никого не облизал! Надо это исправля-а-а-а-ать! *Покачнулся, но удержался, присел и схватился за край стола*
Я клетку прогрызу, а ошейник съем, так что этот номер со мной не пройдёт хд

Отредактировано Bug Quincy (2016-01-20 18:34:56)

0

381

Bug Quincy написал(а):

У неё, кстати, эта фразочка просто заела, ничего нового придумать не может.

Я уже поняла ))

Khainaaeh написал(а):

Я обычно помню только те рецепты хорошо, которые тоже готовлю чаще.
Естественно посмотрел, я ж не совсем тупой хдд
Да я думаю, что найдем, чем заняться )

Это и понятно х) Готовишь же, но бывает иногда, что долго что-то не делаешь и не можешь вспомнить — сколько нужно 3/4 столовых ложки или 1/4. Моя вечная проблема х)
Ну тогда ты умничка )) Как твоя голова?
Чур я на аттракционы не полезу х)

0

382

Bug Quincy
Эм как-то твоя ориентация резко начала вызывать сомнения.
А ну фу псина. Не фиг свой сперматоксикоз на людей распространять,
*Достала шокер*
Скорее зубы сломаешь если клетка и ошейник правильные...

0

383

Massacre Hel
Я её сам не понимаю хДД
И не фукай на меня, я разумное существо и вообще я человек! Так что учти это, дорогуша хд
Какой сперматоксикоз? Ты о чём? Я таким не страдаю, ну может немного и вообще, это не заразно хДД
*Насторожился* Вот только давай без него, это опять будет бобоська(
Из титана соорудишь? хд

0

384

Bug Quincy
Странный ты. Очень
Разумное? Где? Одна мысль в мозгу и та пошлая, не делает тебя разумным.
Даааа? *Смотрит с подозрением* Кто вчера бросался всех облизывать? Кто кричал, что он чего-то хочет?  А кто тебя знает?
Ну это пригодиться если тебя успокаивать придется. Тебя только через бобоську и получается приручать
Никель-хромового сплава. И под ток пущу

0

385

Massacre Hel
Щто поделать, такой уж я, прошу любить, много любить : З
Ну не всегда же, но частенько, не отрицаю. Молодой же организм, требует взрослых штучек  хД
Ладно, допустим я этим болен и как же ты меня лечить собралась? хд
Приручать? Но я же правда не зверь какой-нибудь лесной, пусть и живу в пещере, но всё же! хД
Не надо так, у меня скоро фобия на электричество появится(

0

386

Bug Quincy
Неее не буду любить!
Лучше бы он у тебя чего реального требовал!
Я уже сказала, пару черных "доберманов" подыщу
Эм живешь в пещере. Клешни есть. Хвост опять же* На людей с облизываниями бросаешься. Так что нет, пожалуй зверь.
Я тебе потом еще пару фобий организую

0

387

Massacre Hel
Как же это обидно прозвучало( Плак-плак хд
Чего? Поесть, сходить в туалет, помыться и т.п? Я всё это делаю, поэтому с этим всё в порядке хд
Нет, тогда у меня очередная фобия будет...будет запуганный и забитый щенок хд
Не тычь в мои клешни и хвост *Погладил свои клешни и недовольно вильнул хвостом, начиная потрясывать погремушкой*
Не надо хд

0

388

Artida Kain написал(а):

Это и понятно х) Готовишь же, но бывает иногда, что долго что-то не делаешь и не можешь вспомнить — сколько нужно 3/4 столовых ложки или 1/4. Моя вечная проблема х)
Ну тогда ты умничка )) Как твоя голова?
Чур я на аттракционы не полезу х)

У меня тоже такое бывает, это да, никто не обделен этой проблемой.
Ну так еще бы хд
Нормально уже, вроде как, уже не болит, по крайней мере, пока что.
Я тоже не особо туда хочу хд

0

389

Bug Quincy
О боже мой... ты думаешь меня это тронуло *Злорадный смех*
Эм я немного про другое как бы..
Зато очень послушный, и возможно, ВОЗМОЖНО, милый.
Буду тыкать *Подтверждая свои слова тычет в них шокером*
Надо Багинадо

0

390

Khainaaeh написал(а):

У меня тоже такое бывает, это да, никто не обделен этой проблемой.
Ну так еще бы хд
Нормально уже, вроде как, уже не болит, по крайней мере, пока что.
Я тоже не особо туда хочу хд

И ничего с ней не поделаешь, только в шпаргалки смотреть ))
Будем верить, что снова не начнет болеть, а то это совсем уже не здорово будет.
Будем ходить и глазеть х)

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC