Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Вниманию флудильщиков!

• Голосуем за лучших месяца  •
• Не забываем голосовать в вечерах
• Ваших постов уже давным-давно ждет квест с драконом  •

Для тех, кто создает следующий флуд
Код:
[font=Book Antiqua][align=center][size=18][b]Вниманию флудильщиков![/b][/size][/align][/font]

[quote][font=Book Antiqua][align=center][size=18]• Голосуем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=189#p18191][i][b]за лучших[/b][/i][/url] месяца  •[/size]
[size=16]• Не забываем [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30#p62][i][b]голосовать в вечерах[/b][/i][/url] •
• Ваших постов уже давным-давно ждет [url=http://wonderland.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112#p7337][i][b]квест с драконом[/b][/i][/url]  •[/size][/align][/font][/quote]

0

271

Khainaaeh написал(а):

Я сам могу испечь тортик, я люблю это дело.
У меня все никак руки не дойдут испечь шоколадно-мятный тортик с лимонными коржами.
Твоя шаль, кстати, готова, но пока не зарядится фотик, я не смогу ее сфоткать, ибо с телефона весь цвет искажается, увы.

Я тоже люблю. Но, к сожалению, тот тортик, что я хочу очень сложно сделать без миксера. С орехами я еще исплююсь, но сделаю.
И не возбуждай мою фантазию, я есть хочу.

Уииииии! *радостно накинулась, тиская* Спасибо, спасибо, спасибо *так и висит на шее*

0

272

Artida Kain
Это с чего такое настроение? Кто-то отдавил любимую мозоль?

И влезу в не свой разговор, а на каких языках программируешь?

Bug Quincy
*Достала из пространстенного кармана, здоровый двуручный молот, и направила в сторону головы бага*
Похотливая псинка... кажется сейчас будем играть в одну из любимых британских игр... твоей головой

0

273

Artida Kain написал(а):

Если бы я пошла куда меня пнули — я бы закончила другой вуз на специалитете по водонапорным станциям. На мой тонкий вопрос "а вы не совсем офигели?" было подано заявление на программирование х)

А чтобы ты делала на этих водонапорных станциях? Разве это женское дело? О_о

Artida Kain написал(а):

Сметана с сахаром в этом торте будет растекаться, это мы уже пробовали, растительные сливки скорее всего дадут тот же эффект. А замену я пока не изобрела, увы

Насчёт сметаны согласен, она не особо взбивается, но растительные сливки то почему? О_о
Они же прям так хорошо взбиваются, что аж такая густая-густая масса получается, что даже с тарелки не стекает, я вот недавно из них крем делал.
А что за коржи хоть?

0

274

Massacre Hel
(Сначала прочитал брачных игры, думаю, ого хДДД)
*Вздёрнул бровью вверх*
Да прям? Вот ты так запросто мне голову отрубишь? После того, что между нами было? хДД

0

275

Bug Quincy
А я же не говорила, что голова будет отдельно от тела! И что же между нами было? На что ты намекаешь?

0

276

Massacre Hel
Э....ты мне её что ли надрезала бы? Что бы вот так болталась? *Поморщился*
На купалки голышом на озере : З

0

277

Bug Quincy
Била бы вместе с телом
Тссс! Не при всех же!

0

278

Bug Quincy написал(а):

Котик, уняня : З *подскочил и принялся тискать*
С этим не поспоришь, тем более если руки растут из жопы, то вообще беда хд
Ну это надо быть Богом, чтобы то и то иметь хДД Хотя если человек на такое способен, то это же круто, не только ведь уметь делать что-то одно хорошо.

*погладил по голове*
Я не особо на тисканья настроен, у меня мигрень.
Если руки из жопы, то тут вообще со всем печаль )
Не думаю, что прям Богом, чтобы уметь и то и другое, ибо все умеют сразу многое, надо просто делать это, а не жаловаться.

Bug Quincy написал(а):

Как бы сказать...ладно, скажу проще, в училище, но это училище сейчас не пойми во что переделывают и кажется, что уже техникум, так что точно сказать не могу хДДД

Можно было просто сказать, что это училище х)

0

279

Massacre Hel написал(а):

Это с чего такое настроение? Кто-то отдавил любимую мозоль?
И влезу в не свой разговор, а на каких языках программируешь?

Программу не могли никак настроить и крякнуть. Изматерились все, но спустя энное количество времени все же побороли ее. Вот теперь радуюсь.

Сейчас на C #, Groovy, Java, JavaScript, JScript, PHP, Visual Basic Scripting Edition. Html по идее тоже язык, хотя его сложно таковым назвать. А что?

Bug Quincy написал(а):

А чтобы ты делала на этих водонапорных станциях? Разве это женское дело? О_о

Если бы я туда пошла — я бы тебе ответила х) А так — даже знать не хочу

Bug Quincy написал(а):

Насчёт сметаны согласен, она не особо взбивается, но растительные сливки то почему? О_о
Они же прям так хорошо взбиваются, что аж такая густая-густая масса получается, что даже с тарелки не стекает, я вот недавно из них крем делал.
А что за коржи хоть?

Проблема в том, что коржи должны быть горячими, пока крем на них укладываешь и размазываешь. Не мучайся, это же не единственный тортик х)

0

280

Khainaaeh написал(а):

*погладил по голове*
Я не особо на тисканья настроен, у меня мигрень.
Если руки из жопы, то тут вообще со всем печаль )
Не думаю, что прям Богом, чтобы уметь и то и другое, ибо все умеют сразу многое, надо просто делать это, а не жаловаться.

Эх, ладно, не буду тогда тебя доставать, а то голова ещё сильнее разболится. А с чего хоть мигрень?
Это не то что печаль, это просто трагедия всемирного масштаба! хД
Но жаловаться же проще, чем что-то делать хД  Но да, нужно просто хотеть, да и не лениться, тогда всё получится.

Khainaaeh написал(а):

Можно было просто сказать, что это училище х)

Просто я сам ещё не понял, что я закончил хд

Massacre Hel
А топор тебе тогда на что? Хлебушек нарезать? хд
Пффф, а чего скрывать? Мы с тобой голые купались, ты ещё голышом умудрилась мне на шею залезть и коснуться всем, чем надо хДД

0

281

Bug Quincy
Но это молот же! Двуручный! Что бы гвозди забивать! В Землю! Длинные
*Вся красная*
ПОХОТЛИВАЯ ПСИНА! ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ТРЫНДЕТЬ ДА?

Artida Kain
От кряка сильно защищена была? Или вышла только недавно?

Ох сколько всего!

Да нет праздный интерес

0

282

Artida Kain написал(а):

Проблема в том, что коржи должны быть горячими, пока крем на них укладываешь и размазываешь. Не мучайся, это же не единственный тортик х)

Ты мне прям сейчас шаблон сломала, ибо нам говорят, что коржи должны остыть, а потом горячей лопаткой крем размазываешь по ним, равняешь и т.п.
Ладно, больше не ввожусь в конфуз хД

0

283

Massacre Hel
Дом решила построить или картину повесить? хд
*Смеётся*
Если честно, то всем насрать, но то, как ты краснеешь и смущаешься меня очень забавляет хДД

0

284

Bug Quincy написал(а):

Мы с тобой голые купались, ты ещё голышом умудрилась мне на шею залезть и коснуться всем, чем надо хДД

Меня тут нет, я этого не видела *сидит себе спокойненько в программе разбирается*

0

285

Bug Quincy
ОДИН! ДЛИННЫЙ! ГВОЗДЬ!
А может орешки буду колоть, если ты понимаешь о чем я. еще не решила

Сволочь! И похотливая псина.

Artida Kain

Artida Kain написал(а):

Меня тут нет, я этого не видела *сидит себе спокойненько в программе разбирается*

Забудь об этом поскорее

0

286

Massacre Hel написал(а):

От кряка сильно защищена была? Или вышла только недавно?
Ох сколько всего!
Да нет праздный интерес

И то, и другое и третье. Файл хоста редактировался, сохранялся и автоматически откатывался к прошлой версии при запуске программы.

Massacre Hel написал(а):

ПОХОТЛИВАЯ ПСИНА! ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ТРЫНДЕТЬ ДА?

*поигрывает молнией на пальцах, ни на что так не намекая, абсолютно ни на что*

Bug Quincy написал(а):

Ты мне прям сейчас шаблон сломала, ибо нам говорят, что коржи должны остыть, а потом горячей лопаткой крем размазываешь по ним, равняешь и т.п.
Ладно, больше не ввожусь в конфуз хД

Да я тоже удивленно смотрела, когда мне это объясняли, поэтому сразу же об этом и предупредила ))

0

287

Artida Kain написал(а):

Я тоже люблю. Но, к сожалению, тот тортик, что я хочу очень сложно сделать без миксера. С орехами я еще исплююсь, но сделаю.
И не возбуждай мою фантазию, я есть хочу.
Уииииии! *радостно накинулась, тиская* Спасибо, спасибо, спасибо *так и висит на шее*

Не люблю орехи где-либо.
Я тебе привезу миксер, у меня как раз имеется набор личный с такими хреновинами.
А ты не можешь поесть?

*обнимает* не за что, напиши мне в аську свой адрес, чтобы я мог отправить ее тебе.

0

288

Massacre Hel написал(а):

Забудь об этом поскорее

*пожала плечами* У каждого свои секреты, а мне своих хватает

0

289

Khainaaeh написал(а):

Не люблю орехи где-либо.
Я тебе привезу миксер, у меня как раз имеется набор личный с такими хреновинами.
А ты не можешь поесть?
*обнимает* не за что, напиши мне в аську свой адрес, чтобы я мог отправить ее тебе.

Ты понимаешь, что за это я буду тебя любить и обожать, да? х)

А поесть пока не получается, вот скоро пойду, но явно не тортик.
*поцеловала в щеку, отлипая* Сейчас напишу, а ты выпей чего от головы

0

290

Massacre Hel
А, так вот что ты имеешь в виду...*Положил подушку между ног* Слушай, мне ещё детишек заводить, так что гвоздь и орешки не трогай, мои по крайней мере хд
Ой, сколько обывательств и все в мой адрес, я польщён хДД

Artida Kain написал(а):

*поигрывает молнией на пальцах, ни на что так не намекая, абсолютно ни на что*

Вот давай только без этого, я не хочу очнуться в незнакомом мне месте, ещё и связанным хД

0

291

Bug Quincy написал(а):

Эх, ладно, не буду тогда тебя доставать, а то голова ещё сильнее разболится. А с чего хоть мигрень?
Это не то что печаль, это просто трагедия всемирного масштаба! хД
Но жаловаться же проще, чем что-то делать хД  Но да, нужно просто хотеть, да и не лениться, тогда всё получится.

Мигрень обычно бывает без причины, она просто начинается и все.
Это трагедия в том случае, если тебе особо надо уметь это делать, а если нет, то и по фиг же ж.
Жаловаться всегда проще, но это не поможет вообще никак, разве что заработать кучу ненависти от людей в твой адрес х)

Bug Quincy написал(а):

Просто я сам ещё не понял, что я закончил хд

Ну это явление нормальное хд

Bug Quincy написал(а):

Если честно, то всем насрать

Лично мне точно насрать.

0

292

Bug Quincy написал(а):

Вот давай только без этого, я не хочу очнуться в незнакомом мне месте, ещё и связанным хД

А я что? Зато перестанете устраивать бучу. Могу обоих, если хотите *так улыбается*

0

293

Artida Kain написал(а):

Ты понимаешь, что за это я буду тебя любить и обожать, да? х)
А поесть пока не получается, вот скоро пойду, но явно не тортик.
*поцеловала в щеку, отлипая* Сейчас напишу, а ты выпей чего от головы

Нет, не понимаю, почему? хдд

Я пока только булочку слопал, надо бы чего-нибудь существенного.
Да выпил уже таблетку от давления, не пойму вот, прошло или нет.

0

294

Khainaaeh написал(а):

Нет, не понимаю, почему? хдд
Я пока только булочку слопал, надо бы чего-нибудь существенного.
Да выпил уже таблетку от давления, не пойму вот, прошло или нет.

Ну так это существенно упрощает некоторые рецепты сладостей )) И еще чего интересного и вкусного, надо будет окончательно все рецепты списать, а то от половины пришлось отказаться, так как выполнить их сложно.

Съешь, а то может, как раз из-за недоедания давление и скачет. Постоянно забываю — оно у тебя какое?

0

295

Khainaaeh

Khainaaeh написал(а):

Мигрень обычно бывает без причины, она просто начинается и все.
Это трагедия в том случае, если тебе особо надо уметь это делать, а если нет, то и по фиг же ж.
Жаловаться всегда проще, но это не поможет вообще никак, разве что заработать кучу ненависти от людей в твой адрес х)

Неожиданный поворот, вот этого я правда не знал
Ясное дело, никто не захочет выслушивать постоянное нытьё от человека.

Khainaaeh написал(а):

Ну это явление нормальное хд

Так я не один такой незнающий? хД

Khainaaeh написал(а):

Лично мне точно насрать.

Почему я даже не удивлён : D
Artida Kain

Artida Kain написал(а):

А я что? Зато перестанете устраивать бучу. Могу обоих, если хотите *так улыбается*

А где ты видишь бучу? Ничего даже по флуду не летает, лишь словесная война и не больше хд
О, шибани-ка ты её молнией, я её к себе утащу хДДД

0

296

Artida Kain
Какая гадкая програмустка попалась. Сейчас то все в порядке?
Молния это забавно, но обойдемся без этого
Bug Quincy
*С улыбкой смотрит на подушку* И ты думаешь она тебя спасет?
Мазохист и фетишист что ли? Нравятся когда тебя унижают и обзывают?

0

297

Massacre Hel
Нет, но по крайней мере на немножко смягчит удар и вообще, я тут подумываю, купить себе железные трусы с мягкой подкладкой, а то мои бубенчики уже не выдерживают наши столь страстные встречи хд
Вполне возможно, вполне возможно...хДД

0

298

Bug Quincy
Уж бронетрусы тебя точно не спасут. Вогнуться внутрь-останешься калекой.
Черт... и вот что с тобой делать?

0

299

Artida Kain написал(а):

Ну так это существенно упрощает некоторые рецепты сладостей )) И еще чего интересного и вкусного, надо будет окончательно все рецепты списать, а то от половины пришлось отказаться, так как выполнить их сложно.
Съешь, а то может, как раз из-за недоедания давление и скачет. Постоянно забываю — оно у тебя какое?

А, ну это да, я могу еще даже перечислить, что не люблю в сладостях хд
Откуда ты их там списываешь, из интернета?

Да нет, либо давление, либо что-то похожее.
У меня пониженное, а сейчас мерили - повышенное.

Bug Quincy написал(а):

Неожиданный поворот, вот этого я правда не знал
Ясное дело, никто не захочет выслушивать постоянное нытьё от человека.

У меня мигрень хроническая, поэтому у меня она начинается просто так, когда ей приспичит.
Ну вот и я тебе о том же.

Bug Quincy написал(а):

Так я не один такой незнающий? хД

Много кто обычно не знает, что закончил и для какого фига, вообще хд

Bug Quincy написал(а):

Почему я даже не удивлён : D

Потому что ты знаешь хд

0

300

Massacre Hel
Тогда мне просто нужно пачками жрать обезболивающее или создать зелье, что подарит мне регенерацию, хотя бы временную хДД
Любить, ласкать и удовлетворять : З

0

Вы здесь » New Wonderland » Флудилка » Флуд #24 | В честь расколотой гири и ручки от двери

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC