Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на ролевой New Wonderland.

Рейтинг ролевой - NC-17 (21+)
Система: эпизодическая
Жанр: фандом, авторский мир

Население:
Пики: 1
Буби: 3
Червы: 1
Трефы: 2
Нейтрал: 1

New Wonderland

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Wonderland » Акции » Акция о0. "I want you!"

Акция о0. "I want you!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/5480288.gif

Name Surname | Имя Фамилия
Прозвище

http://se.uploads.ru/4aGLN.jpg
[Название фандома | Имя персонажа]

ДАННЫЕ:

ВНЕШНОСТЬ:

ПРОФИЛЬ:

Вес: ... кг;
Рост: ... см;
Цвет глаз: ...;
Цвет волос: ...;
Телосложение: ...;

Карта/Ранг: ...;
Положение: ...;
Королевство: ...;
Особенности: ...

СПОСОБНОСТИ:

МАГИЧЕСКИЕ:

БЫТОВЫЕ:

• Сюда пишутся магические способности, если имеются

• Пишите сюда основные бытовые навыки, требуемые для искомого персонажа

ИНФОРМАЦИЯ:
Биография:
Здесь можете описать как всю биографию требуемого персонажа, так и отдельные, основные ее пункты.
Характер:
Так же здесь описывается характер искомого персонажа или основные его черты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Отношения с Вашим персонажем:
Кем приходится Вашему персонажу искомый и какие между ними будут отношения.
Связь с Вами:
Оставляете любую связь, через которую потенциальный игрок сможет с Вами связаться.

Шаблон поисковой анкеты
Код:
[align=center][size=21][b]Name Surname | Имя Фамилия[/b][/size]
[i]Прозвище[/i][/align]

[align=center][img]Внешность искомого персонажа - ссылка на гиф (500х281), либо на статику того же размера[/img]
[size=14][Название фандом | Имя персонажа][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=15][b]ДАННЫЕ:[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]ПРОФИЛЬ:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][align=left][b]Вес:[/b] ... кг;
[b]Рост:[/b] ... см;
[b]Цвет глаз:[/b] ...;
[b]Цвет волос:[/b] ...;
[b]Телосложение:[/b] ...;[/align][/td]
[td][align=left][b]Карта/Ранг:[/b] ...;
[b]Возраст:[/b] ...;
[b]Положение:[/b] ...;
[b]Королевство:[/b] ...;
[b]Особенности:[/b] ...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=15][b]СПОСОБНОСТИ:[/b][/size][/align]
[tr]
[td][align=center][b]МАГИЧЕСКИЕ:[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]БЫТОВЫЕ:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][align=left]• ...[/align][/td]
[td][align=left]• ...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=17][b]ИНФОРМАЦИЯ:[/b][/size][/align]
[b]Биография:[/b]
...
[b]Характер:[/b]
...
[hr]
[align=center][size=17][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/size][/align]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
...
[b]Связь с Вами:[/b]
...

http://se.uploads.ru/sYyWt.png

0

2

Aki Shoter | Аки Шотер
Имя возможно сменить, прозвища на ваше усмотрение, если имеются

http://s6.uploads.ru/jltyq.gif
[Noragami | Yukine]

ДАННЫЕ:

ВНЕШНОСТЬ:

ПРОФИЛЬ:

Вес: 59 кг;
Рост: 167 см;
Цвет глаз: янтарные;
Цвет волос: пшеничный блонд;
Телосложение: мезоморфное;

Ранг: Белая Пешка;
Положение: на ваше усмотрение, главное, что-нибудь безобидное и не приближенное к королю и его просторам;
Королевство: Пики;
Особенности: при прямом солнечном попадании глаза приобретают оранжевый оттенок (дополнительные особенности по желанию).

СПОСОБНОСТИ:
БЫТОВЫЕ (магических не имеет):
• Весьма недурно владеет древним холодным оружием - шакрам и чакра. Лучше ему удается пользоваться раздельными половинами шакрама в качестве ножей, нежели метать его и чакру как бумеранг.
• Гибкий и весьма проворный, что чаще всего позволяет ему уворачиваться от чьих-то физических выпадов и атак.
• Левша, поэтому упор во всех действах обычно делает на левую руку, но в драке и владении оружием специально разрабатывал правую руку, дабы иметь преимущества перед теми, кто не способен одинаково ловко управляться своими конечностями.

ИНФОРМАЦИЯ:
Биография:
• Родился совершенно нежданным, но полностью любимым ребенком. Внимания получал довольно много, но избалованным никогда не был. По причине сильной занятости родителей, чаще всего оставался с братом, который и ухаживал за мальчиком с того момента, как тот начал ходить.
• Учился исправно и усердно, хотя давалось это не с такой легкостью, как казалось изначально, но благодаря помощи брата никогда не скатывался до троек и ниже.
• Со школьного периода начал довольно часто болеть, после чего выяснилось, что у мальчика слабый иммунитет. Чтобы усилить его ничего не помогало, поэтому нередко приходилось пропускать занятия, что, кстати, ничуть не отразилось на оценках и знаниях.
• Новую сказку, о которой давно мечтал, Аки услышал от брата. В момент, когда ее читали, мальчик держал Рэя за руку, лежавший в постели из-за высокой температуры. Попал в книгу чисто случайно, потому как оказался пассивно затянутым в нее из-за брата, которого касался в этот момент.
• Не переносящий холода, по насмешке судьбы, оказался перенесенным к королевство Пик. Однако, всю болезнь как рукой сняло и здоровье вдруг сразу окрепло. Первым чувством, посетившем парня, оказался неподдельный страх, потому как место совершенно не знакомое и рядом абсолютно никого, хотя память удерживала в сознании момент о том, что рядом должен быть Рэй.
Характер:
• С детства привито уважение к родителям и старшим, но привязанность имеет больше к старшему брату, любит его больше остальных и довольно тяжело переносит какую-либо долгую разлуку с ним. Считает того лучшим другом, старается в каких-то вопросах брать с него пример и слегка подражать, делится с ним всеми тайнами и переживаниями.
• Главным качеством в себе считает то, что принимает людей такими, какие они есть - со всеми их недостатками и отвратительными чертами. Способен понять практически любого, с кем приходилось общаться, но при условии, что знает человека достаточно хорошо.
• В некоторой степени наивен и доверчив, потому нередко оказывается обманутым или попавшим под чьи-то насмешки, что, к слову, ничуть не огорчает, лишь придавая ему больше уверенности в том, что он не является таким же, как и обманувшие его, а так же в том, что не является бесчувственным человеком, который не способен поддержать в трудную минуту и помочь действительно нуждающемуся.
• В силу своего мягкого характера не способен злиться, выходить из себя или быть грубым с кем-то. Всегда мягок и спокоен. Единственное, что может почувствовать в случае, когда его пытаются довести или оскорбить, грусть, смешанную с сожалением.
• До невероятности любит сказки, приключения и все, что связано с магией, фантастикой и мистикой, но нахождение в Стране Чудес порой заставляет его боятся. Боится он, скорее, того, что никогда не проснется от этого дурмана и не вернется в привычные ему мир и жизнь, потому как сам стать героем такой истории никогда не стремился, предпочитая лишь восторженно слушать рассказы о чужих похождениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ты появился в этом мире прямо у меня на глазах, хотя я и находился в тот момент довольно далеко от тебя. Я первый, кто протянул тебе руку помощи и рассказал об этой Стране. Я тот, кто показал тебе твое место в этом мире и объяснил правила поведения в нем. Ты цепляешься за меня, как за единственную надежду отыскать брата, хотя до конца так и не веришь, что он так же находиться в этом мире. Мне ты доверяешь полностью и не можешь поступать иначе, потому что я пока единственный, кто ни разу тебя не обманул и не отвернулся. По одной только твоей просьбе я могу сразу же примчаться, где бы ни находился и что бы ни делал. В какой-то степени я считаю тебя забавным и замечательной игрушкой для интриг, хотя постепенно начинает казаться, что я о тебе забочусь вопреки собственным мыслям. Твое присутствие напоминает мне о том, какая Страна была до всех этих изменений, и наверное именно по этому я ощущаю себя рядом с тобой довольно тепло и уютно, будто так и должно быть.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська в профиле Khainaaeh (ЛС туда же можно).
При связи через асю, желательно представиться сразу и написать, по какому поводу.

Хотелось бы видеть на этой роли человека ответственного, который будет развивать персонажа помимо той сюжетной ветки, коя запланирована, раскрывать его с разных сторон и стараться сделать живым. Не хотелось бы, чтобы игрок пропадал на долго или исчезал без предупреждения. Грамотность важна, конечно, но с учебником русского языка лезть ни к кому не буду (сам не безгрешен). Естественно, хотелось бы так же видеть интересную игру этим персонажем, но великого писательского таланта ни от кого не требую.
Сутками сидеть во флуде тоже не требую, тут по желанию игрока, впрочем и от общительности тоже не откажусь. Стопятьсот постов в неделю тоже не горю желанием получать, ибо сам не всегда могу быстро отписываться. В принципе, интересную и вполне активную игру могу пообещать.
Все, в общем-то, обсуждаемо. Любые дополнения, конечно же, приветствуются, главное, не противоречить и не перекрывать указанное.

0

3

Ray Shoter | Рэй Шотер
Имя возможно сменить, прозвища на ваше усмотрение, если имеются

http://s7.uploads.ru/6Z4lt.gif
[Noragami | Yato]

ДАННЫЕ:

ВНЕШНОСТЬ:

ПРОФИЛЬ:

Вес: 63 кг;
Рост: 177 см;
Цвет глаз: голубые;
Цвет волос: иссиня-черный;
Телосложение: эктоморфное;

Ранг: Черная Пешка;
Положение: на ваше усмотрение, главное, что-нибудь безобидное и не приближенное к королю и его просторам;
Королевство: Буби;
Особенности: подкрашивает волосы в фиолетовый оттенок (дополнительные особенности по желанию)

СПОСОБНОСТИ:
БЫТОВЫЕ (магических не имеет):
• Очень умел в обучении и практически все схватывает налету, потому довольно скоро обучился вполне неплохо размахивать стилетом "Тюльпан", а так же небольшим ножом с цветком лилии в виде рукоятки.
• Благодаря длинным ногам быстро бегает и с каждой возможностью только сильнее развивает сей талант, не позволяя никому себя обогнать, порой заявляя, что хочет стать быстрее самого ветра.
• Интуиция и лидерские задатки могли бы легко сделать из него Черного Короля или правителя какого-нибудь королевства, но мыслей таких не содержит, потому лишь проявляет себя только тогда, когда того требует ситуация.

ИНФОРМАЦИЯ:
Биография:
• Первый и долгожданный ребенок, в силу чего несколько избалованный. Вседозволенности, конечно, не имел, но по нянчились с ним в детстве знатно, что и позволило характеру развиться в такую строптивость и гордость.
• В учебе был первым всегда и по любому предмету, потому что и хорош в уме и спуску себе давать не мог позволить. Сам себя мог подгонять и быть сам себе надзирателем, лишь бы не скатиться даже до одной четверки, которую весьма тяжело переживал бы.
• С детства отличался ловкостью и резвостью, потому нередко ввязывался в какие-то неприятности с другими мальчишками. Все закончилось тогда, когда на него легла ответственность за младшего брата, а подвести родителей в этом нелегком деле он не мог. Кто же знал, что позже Рэй настолько сильно привяжется к этому розовому комку воплей и ходячей желанию везде залезть.
• Всегда баловал брата подарками и какими-то вещами, которые тот очень хотел получить. Особенно доставляло ему удовольствие преподносить Аки то, что он очень хотел, но никогда не просил в силу своего характера. Долгожданную сказку для брата Рэй купил по дороге домой из университета, а дома узнал, что младшего опять свалила хворь. Чтение хотел отложить до выздоровления, но Аки не позволил, выпросив прочитать хотя бы одну главу. В книгу его начало засасывать в тот момент, когда он дочитывал первое предложение, сжимая руку заболевшего брата.
• В королевство Бубей ты прибыл огромным комком нервов, не обнаружившим рядом с собой Аки, которого только что держал. Испугался, скорее, именно за него, нежели за себя. Страх этот сопровождал еще несколько дней, пока мысли не привыкли к новому месту и положению.
Характер:
• Умен, можно сказать, не по годам. Любые знания и начинания даются легко и без какого-либо напряжения. За что бы ни взялся, все обязательно доводит до конца и не терпит, когда кто-то бросает дело на половине. Отсюда выплывает нелюбовь к проигрыванию, но потрясающее умение делать это красиво, если уж так вышло.
• Эмоционален и вспыльчив. Не скрывает практически ни единого чувства, каким бы оно ни было - от любви до ненависти, как говорится. Разозлить может практически любая мелочь, которая не вяжется с собственным мировоззрением или идет против принципов парня. Совершенно не умеет врать и говорит людям в лицо все, что думает о них, будь то нечто хорошее или абсолютно неприятное, зато свято считает, что так же должны поступать и все остальные, особенно в его окружении, потому как не терпит лжи и лести.
• Не заботливый в принципе, но единственно любимый человек - младший брат. Родители, конечно, не в счет, но их, скорее, больше уважает, нежели любит. Ради брата готов пойти практически на все, заботиться о нем может сутки напролет, забывая даже о самом себе. Другим такая честь вряд ли когда-то выпадет, хотя и чувством любви к кому-то не обделен, хоть и не испытывал ее ранее к кому-то иному, кроме родни.
• Единственное, что всегда и ото всех скрывает, это страх. Трусом не является, но большего всего на свете боится так и не отыскать брата и больше никогда не увидеть его. В родной мир ему, по сути, не особо хочется возвращаться, но и наплевать он на него не хотел, ведь там, как минимум, остались родители.
• Чувством долга преисполнен неимоверно, от чего порой и самого тошнит, хотя сделать с этим ничего и не может, потому наступает себе на горло, подавляя даже весьма ярко выраженную гордость, лишь бы исполнить то, что ему велено. Просто потому, что это нужно исполнить именно ему и провалиться в этом он не имеет права.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я встретил тебя через полтора месяца после того, как познакомился с твоим младшим братом. Ты не доверяешь мне, хотя и положиться тебе в этом мире больше не на кого, потому что я единственный, кто сказал тебе, что помогу и единственный, кто подтвердил существование твоего брата в этом мире. Наверное, ты считаешь меня своим другом, о чем порой можно догадаться по твоему поведению, но в открытую об этом никогда не говоришь, как и пытаешься не признаваться в подобном самому себе. Я всегда удивляюсь твоей прыткости и ловкости, умению находить выходы ото всюду, а еще я поражен тем, как быстро ты справился со всем новым, что на тебя свалилось в этой Стране. Меня безумно забавляют твои потуги отделиться от твоей новой обязанности в качестве Пешки, а ты постоянно злишься, что я не рассказываю тебе, как можно избежать всей это гребаной работы, на которую тебе не только чхать, но и от которой тебя попросту уже тошнит, хотя и прошло не столь много времени. Чуть ли не каждый день, в любое время суток, ты можешь меня донимать одним и тем же вопросом, который касается твоего брата, а я могу спокойно пожимать плечами и говорить, что еще не время. Естественно, что ты хочешь оторвать мне за это голову, но жажда увидеть брата сильнее, поэтому я до сих пор в живых и не пущен на съедение высшей инстанции.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська в профиле Khainaaeh (ЛС туда же можно).
При связи через асю, желательно представиться сразу и написать, по какому поводу.

Хотелось бы видеть на этой роли человека ответственного, который будет развивать персонажа помимо той сюжетной ветки, коя запланирована, раскрывать его с разных сторон и стараться сделать живым. Не хотелось бы, чтобы игрок пропадал на долго или исчезал без предупреждения. Грамотность важна, конечно, но с учебником русского языка лезть ни к кому не буду (сам не безгрешен). Естественно, хотелось бы так же видеть интересную игру этим персонажем, но великого писательского таланта ни от кого не требую.
Сутками сидеть во флуде тоже не требую, тут по желанию игрока, впрочем и от общительности тоже не откажусь. Стопятьсот постов в неделю тоже не горю желанием получать, ибо сам не всегда могу быстро отписываться. В принципе, интересную и вполне активную игру могу пообещать.
Все, в общем-то, обсуждаемо. Любые дополнения, конечно же, приветствуются, главное, не противоречить и не перекрывать указанное.

0

4

В таверну требуется повар | Навыки убийцы приветствуются
Имя и прозвище остается на ваше усмотрение

http://s3.uploads.ru/UHwEV.jpg
[Внешность я тоже оставляю Вам на растерзание]

ДАННЫЕ:

ВНЕШНОСТЬ:

ПРОФИЛЬ:

Вес: 85+ кг;
Рост: 190+ см;
Цвет глаз: ~;
Цвет волос: ~;
Телосложение: Спортивное;

Карта/Ранг: Белый конь;
Положение: Повар в таверне "Сладкий цветок";
Королевство: Буби;
Особенности: Скрытая эмблема Белого Ворона - обязательно.
Наличие шрамов,тату - по желанию.

СПОСОБНОСТИ:

МАГИЧЕСКИЕ:

БЫТОВЫЕ:

~

• Выбор оружия - за вами, но навыки обращения с ножами должны быть на высоком уровне
• Несмотря на род занятий (повар), готовить не умеет, либо умеет плохо

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Тут я не буду ограничиваться собой лично, а просто распишу ситуацию, как она есть.
Ты - жеребец в самом расцвете своих сил, находящийся под крылышком у своей королевы и в качестве бонуса имеющий самого очаровательного в мире начальника: шефа по имени Йоланди. Вынужден терпеть не только сам факт женского превосходства, но и каждую в отдельности, потому что обе не подарок. Первая при любом удобном случае жаждет отыграться на тебе за все свои неприятности в жизни, а вторая впадает в панику, едва ты начинаешь ковыряться в зубах ножом мясника. В общем, я допускаю, что нервный тик в правом глазу и общая непереносимость женщин у тебя будет прогрессировать в геометрической прогрессии. Зато твою жизнь нельзя назвать скучной, потому что ты - мой белый конь. Я гарантирую тебе интересные задания и полную вседозволенность в исполнении, позволю иметь свои маленькие секретики (вроде разделываемого человеческого тела в шкафу) и обещаю свою любовь в самом красочном смысле. Мне не важно, будешь ли ты кровожадным маньяком, желающим собрать коллекцию органов у себя на полочках или садоводом-любителем, тайно поливающим цветочки на заднем дворе таверны. Мне важно, чтобы ты был серьезен, не брезглив и ответственен в работе.
Взамен я предоставлю тебе комфортное жилье, стабильную занятость и массу новых впечатлений.
Решился шагнуть в наш маленький Ад?
Тогда смелее!

Связь с Вами:
Лс, гостевая, Каин.

Отредактировано Vivian Larra (2016-02-02 20:15:07)

0

Вы здесь » New Wonderland » Акции » Акция о0. "I want you!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC